mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Полевой Дмитрий

b
Полевой Дмитрий
Prestige RD-200 Alligator

Prestige RD-200 Alligator

соответствует, цена и качество

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: простое меню, легко настраивается и хорошо выполняет свои функции

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Ice 2

Highscreen Ice 2

Второй телефон этой фирмы, выданный мне на краш-тест дилером. Первый - Zera F - мне понравился, этот понравился гораздо больше. При своей цене около 9.000 вы получаете очень хороший дисплей, с олеофобным покрытием, отличную начинку и прекрасную сборку. Понятия не имею, как кто-то там сломал салазки Сим-карты, старался видимо. Все четко открывается-закрывается, экран весьма отзывчив, а его цвета в этой категории вне конкуренции. По минусам: динамик дребезжит на максимуме, камера неработоспособна "из коробки" - надо ставить внешнее приложение, что так себе минус. Работает крайне шустро, отчего батарея больше светового дня не проживет. В игры не играл, не знаю идут ли, почта, документы открываются моментально. Навигация быстрая и правильная. Огорчает в плане дизайна только то, что бока не металлические, тогда б было очень зачетно. Ну и главная фишка - второй дисплей, вроде бы всунули просто так, но время от времени пригождается. Скажем так, есть - и удобно вроде, не было бы его - и ладно. Пишут, что скользкий - ну, не знаю, если есть руками скумбрию и одновременно держать телефон - то оно, конечно, да. У меня не выскользнул ни разу. Неплохо зная рынок устройств, я считаю, что эта модель очень удачная.

Недостатки: Звук (динамик) и камера. Стеклянная спина зверя.

Достоинства: Качество сборки, скорость работы, цена, навигация. Звук (в качественных наушниках), стеклянный экран.

Опыт использования: несколько месяцев

4Good T800i WiFi 16Gb

4Good T800i WiFi 16Gb

Дали эту штуковину потестить. Что можно сказать - не ожидал. Ничего не виснет, все открывает шустро. Сразу скажу - не пытался запустить ни одну игру. В интернете летает, но только на встроенном браузере, в Яндексе похуже, остальные и не пробовал, потому как Edge вполне себе ничего. Ворд и Эксель-файлы открывает без раздумий. Для серфинга, почты, кино и легких изменений документов - очень пригодно. Очень хороший дисплей, огромные углы обзора, цвета и отзывчивость просто радуют. ЮЭСБИ-клавиатуру подцепил сразу. Собран тоже добротно, не скрипит, дешевизной не отдает. Лично для меня стал просто откровением - за 5000, вместе с картой на 32Гб, реально полноценный, очень удобный (андроид отдыхает) планшет. НО. Напоминаю - игры не ставил и не собираюсь. Дополню: перед включением сразу вставляйте карту памяти гигов так на 16, чтобы проблем с обновлениями не было. А главное - ни в коем случае не покупайте его для работы в фотошопе/автокаде или игр 2015 года выпуска. Слышал множество криков возмущения, что эта штука отказывается запускать трехмерную навигационную карту вселенной, божежмой-какжежтак! ТОЛЬКО серфинг, почта и документы с кино в самолете. Для игр есть PSP или Андроид. И Кстати, многие ругают планшетную версию экрана, согласен - не очень. Поэтому я провожу пальцем от правого края в лево и тыкаю в иконку "режим планшета" или как-то так, и - чудо - обычный рабочий стол. Сам я не маленький и пальцы уж точно не тонкие, но при такой отзывчивости экрана не промахивался ни разу. После теста решил оставить себе.

Недостатки: Учитывая цену - ничего

Достоинства: Цена, точность и отзывчивость тача, скорость. Вин10 из коробки.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PCM 0109

Polaris PCM 0109

В кофеварке главное - вкус кофе. Здесь можно добиться вкуса среднего кофе из одноименного автомата в бизнес-центре. Но для этого придется использовать дорогой кофе, сыпать его много и мириться с осадком в кружке. Пластмассой, кстати, от кофе тоже отдает. Что, что в свою очередь, лишает смысла использование дорогого кофе. Сей аппарат был мне выдан довеском к какой-то то там покупке, был снесен на работу и там всеми протестирован, любим мы кофе пить у меня в офисе. Всем нравится размер, дизайн и цена. Но, например, кофеварка Рэдмонд, тоже кто-то как-то принес, не знаю, что за модель - дороже рублей на 500-700 и побольше раза в полтора, варит вполне пристойный кофе, причем в колбу, пару кружек. Не вижу ни малейших причин покупать эту игрушку даже для тех, кто не видит разницы между растворимым и натуральным кофе. Вполне можно добавить весьма скромную сумму и купить гораздо более хороший прибор.

Недостатки: 1. Вкус кофе. Сыпали разные помолы, разные сорта, разное количество. 2. Перетекание части жижы в резервуар с водой, если насыпано более половины фильтра.

Достоинства: Размер и цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»