mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя urisclub urisclub

b
urisclub urisclub
Apple iPhone 7

Apple iPhone 7

подарили коллеги, пришлось продавать на авито, так как кроме понтов телефон из себя ничего не представляет. За цену в 10 раз дешевле я мог взять себе ксаоми с гораздо более впечатляющими характеристиками. Народ очнитесь, вас обманывают хитрые американские маркетологи!

Недостатки: высокая цена, нет разъема для ушей (это вообще треш), несъемный акум, нет карты памяти, нет fm радио, нет блютуз для передачи файлов, нельзя напрямую загружать музыку, сильно греется, нет поддержки второй симки и т.д. Вообщем нет ничего что мне обычно нужно в телефоне.

Достоинства: нет достоинств

Опыт использования: менее месяца

Bosch WLG 20260

Bosch WLG 20260

Купил неделю назад. До этого пользовался "малюткой" практически ручной машинкой. Сразу скажу, что если раньше комплект белья стирал за 15 минут, и отстирывал, что важно, то теперь в среднем программа стирки 2-3 часа. Все это время она тратит мой энергопаек по 2 киловатта в час и того 6 киловатт за стирку. Очень много не нужных действий при стирке, например, вместо того чтобы сразу залить воды сколько надо она набирает маленькими частями, потом доливает пару раз; полоскание когда сливается вода и набирается новая 3 раза(заложено в программу), зачем столько раз полоскать не знаю отжим, когда она крутит сначала медленно, потом останавливается, потом опять начинает крутить чуть быстрее и опять останавливается, как буд то нельзя было запрограммировать на постепенное увеличение скорости отжима до 1000 оборотов. Плюс производителю, что можно в любой момент завершить стадию стирки и перейти к следующей (полоскание или отжим) В остальном все нравится, узкая, тихая. После отжима белье можно сразу гладить.

Недостатки: долгие программы, не эргономична

Достоинства: Наверно немецкое качество!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»