mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Орлов Никита

b
Орлов Никита
Transcend JetFlash 620

Transcend JetFlash 620

Флешка не работает на маке

Опыт использования: менее месяца

Bosch TES 51523RW

Bosch TES 51523RW

Если кто-то скажет что неустойчивая пенка, я заметил что это зависит от кофе... если покупать дешёвый некачественный кофе типа всяких Жардинов и т.п. то не будет ни пенки, ни вкуса. Про очистку... я запускаю программу, как-будто зарядил таблетки, но на самом деле без них. С таблетками делаю через раз. Накипь в моей воде отсутствует потому что часто меняю фильтр воды в своём кувшинном фильтре... определяю это визуально по стеклянному электрическому чайнику... как только появляется накипь на стенках чайника - меняю фильтр. Да в инструкциях на фильтр пишут что там типа фильтра хватает на 3 месяца - это не правда, через 2-3 недели появляется накипь и это ещё зависит от сезона, по весне бывает одного картриджа хватает на 1 неделю. Владею больше 6 мес.

Недостатки: 1. В режиме "эспрессо" после включения кофемашины первую дозировку в кружку льёт меньше обычного, со 2-й и последующие кружки дозировка становится больше (нормальная); 2. Не понимаю отличие между капучино и макиато, лишь только понятно что разная дозировка молока... у макиато больше чем у капучино))); 3. Таблетки для очистки - штуки 3 разновидностей; 4. Хотелось бы более тонкую регулировку дозировки воды для приготовления кофе, но это придирки.

Достоинства: 1. Делает замечательный эспрессо с устойчивой пенкой. Кофе как-будто насыщается пузырьками и за счёт них сохраняется устойчивость пенки. 2. Трубочка для молока - нет необходимости каждый раз мыть ёмкость для молока, достал из холодильника пачку - засунул трубку, сделал капучино или макиато - убрал пачку молока обратно в холодильник.

Опыт использования: несколько месяцев

Beats Solo3 Wireless

Beats Solo3 Wireless

Покупались наушники мной в NY в 2012 году (декабрь) Цена в России - отбила желание покупки сразу. На тот момент стоили они 12 000 рублей... Ну а теперь о главном: Звук Звук у Beats всегда отличался частотой и глубиной. Но не в Wireless режиме... Как только подключение канала активируется - слышны помехи и перебои сигнала. Из за этого они и теряют ту звездочку которую можно было бы поставить. Но в комплекте идет двухсторонний 3.5 mm Jack кабель. Он то и раскрывает всю глубину звука и достоинства данных ушек. Вывод: не стоит переплачивать за wireless - он бесполезен.

Недостатки: Бесполезность канала wireless (Bluetooth подключения)

Достоинства: Шикарный звук и качество сборки

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»