mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дзебисов Никита

b
Дзебисов Никита
Meizu U10

Meizu U10

Увы, но рекомендовать данную модель я бы не стал. Пользуюсь уже больше месяца и не покидает чувство, что сделал большую ошибку. Только представьте, человек покупает новый телефон и надеется, что за связь ему не придется беспокоиться. Этот телефон, который не дает чувство уверенности в нем, который может подвести в самый неподходящий момент. Как я уже говорил, три раза отказывал сенсор. Причем тогда, когда нужно было срочно воспользоваться телефоном. Спасла перезагрузка. Один раз, отключив утром режим "в самолете" телефон выдал мне сообщение, что отправка звонков не доступна. Спасла перезагрузка. Все перечисленное, а также сильный нагрев и быстрая разрядка дико раздражают. Знаете, желание китайцев сделать что-нибудь стоящее уже много лет разбиваются о собственный непрофессионализм. Ведь напихать в устройство кучу оперативки, проц и прочее - это одно, а вот отладить все так, чтобы это плавно, гладко и стабильно работало - это другое. Поэтому не тратьте зря деньги. Разочарование всегда обходится дороже экономии. Это не тот телефон, на который вы можете положиться!

Недостатки: 1.Катастрофически быстро разряжается 2.Сильный нагрев в верхней части с двух сторон при пользовании. 3.Не адекватно ведет себя тыловая камера, если сделать подряд несколько снимков - все будут разные. 4.Фронтальна камера откровенно убогая - хуже даже более дешевых моделей. 5.Телефон скользкий, может съехать с поверхности, выскользнуть из руки и т.д. 6.Лично у меня три раза переставал реагировать сенсор экрана и один раз сенсор кнопки. 7.Может терять связь.

Достоинства: Внешний вид подкупает. Если бы "железо" работало соответственно...

Опыт использования: несколько месяцев

BQ Lyon 1402

BQ Lyon 1402

Телефон, если это так можно назвать, на две-три недели, после идите за новым. не знаю, кто пишет положительные отзывы про него, наверно, люди, которых постоянно бьет током. просто мусор, который перестанет работать гораздо раньше, чем человек на это расчитывает. Материал, из которого собран телефон жутко воняет.

Недостатки: Постоянно теряет сеть периодически не видит то одну, то другую карты надежность по 10бальной шкале - минус 3 Качество материала

Достоинства: издалека можно принять за телефон, других нет

Опыт использования: менее месяца

Nokia 225 Dual Sim

Nokia 225 Dual Sim

Когда-то я ползовался только нокиа... Что случилось с классным брендом? Настолько изуродовали модель, что просто слов нет. Сообщения открываются очень долго, навигация по контактам ужасная. Это при том, что технологии шагнули очень далеко. Телефон разочаровал.

Недостатки: Меню, работа сим-карт, организация навигации.

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»