mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя accofestival

b
accofestival
A4Tech 7100N

A4Tech 7100N

Иная беспроводная мышь этой фирмы проработала уже 5 лет и до сих пор работает. Батарейку в ней менял раза два. По сему, вопроса, какую фирму выбрать не стояло. Пока комплект новый, существенных минусов нет. Советую!

Недостатки: Нет принудительных выключателей мыши и клавиатуры, хотя если сравнивать с одним из предыдущих вариантов беспроводной мыши A4Tech, то устройства автоматически "засыпают", Нет светодиодов, сообщающих о включенных CapsLock, NumberLock и ScrollLock.

Достоинства: Низкая цена, Ничего лишнего, Работает быстро, Наличие выносного удлинителя USB, Совсем маленький приемник и ниша для него в нижней панели мыши, Мышь удобная, хотя, возможно, будет неудобна левше, Клавиатура бесшумная, Возможность клавиатурой заменять мышь на клавиатуре двойным нажатием клавиши NumberLock, Хорошая дальность действия, берет в соседней комнате через гипрок.

Опыт использования: менее месяца

Ballu BPAC-09 CE

Ballu BPAC-09 CE

Из мобильных кондиционеров - соотношение цена/качество наилучшее. Конечно, со стационарными сплит-системами не сравнится, но для небольшой комнаты за глаза и за уши. Не вынуждает портить фасад дома (если критично). Немного заморочился с установкой. Если вытаскивать гофру, как рекомендуется, в приоткрытое окно - толку от кондиционера нет. Он сам начинает затягивать тёплый воздух. Наилучший вариант (рекомендую), если есть балкон с небольшим стеклом внизу двери, заменить стекло или стеклопакет на сендвич-панель. В сендвиче сделать круглую дырку и вывести воздуховод наружу. Не поскупиться на герметик, чтобы горячий воздух не возвращался обратно в комнату. Я вообще решил с гофрой не заморачиваться, подставил кондиционер в плотную к дыре на ступеньку балкона (проблема была только чтобы состыковать выхлоп). Ну и чем лучше загерметизировать выхлоп, тем меньше от него шума. Спать теперь не мешает. Для тех, кто жалуется на короткую гофру. Можно купить дополнительную и переходник на 120 мм., который налезает на ту, что в комплекте. Специально купил себе шланг 6 метров, чтобы остужать другую комнату. Цена вопроса 300 рублей. Не рекомендую включать кондиционер на максимальную скорость вентилятора. Воздух просто не успевает охлаждаться. Итог. На улице +31, на кондиционере +18 (минимум), в комнате +22 (16 кв.м.). Температура выходящего воздуха +14 (градусник положил на решетку). В общем, кондиционером доволен.

Недостатки: Непродуманная гофра и вывод теплого воздуха

Достоинства: Цена, дизайн, наличие пульта

Опыт использования: несколько месяцев

Polaris PET 0804A

Polaris PET 0804A

Такое впечатление, что предыдущие несколько восторженных отзывов были написаны резидентами самой фирмы-производителя. Корпус прибора хоть и металлический, но металл напоминает кусок плотной фольги. Но это, в принципе, не главное. Из плюсов могу отметить быстрый нагрев и остывание самого аппарата, обжечься о него у Вас вряд ли получится. Но вот качество сборки и самих спиралек внутри меня удивило. Такое ощущение, что все подгоняли на глазок. Либо это мне такой экземпляр достался. Со своими функциями справляется. Хотя, чтобы получить хрустящую корочку, нужно будет прогнать 2 раза. Автовыброс срабатывает четко, порадовали специальные ограничители, чтобы хлеб не вылетал мимо. В целом доволен.

Недостатки: Корпус хоть и металлический, но какой-то хлипкий на вид

Достоинства: Цена! Металлический корпус, кнопка преждевременного отключения нагрева

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»