mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Медведев Артём

b
Медведев Артём
ZyXEL Keenetic EXTRA II

ZyXEL Keenetic EXTRA II

Хорошие роутер за свои деньги

Недостатки: Нет

Достоинства: Первые 2 недели использования - недостатков не обнаружено. Скорость хорошая, разрывов не наблюдается (в отличие от предыдущего TP-Link). Принт-сервер работает даже с GDI принтером

Опыт использования: менее месяца

Минимойка Интерскол АМ-100/1400С 1400Вт

Минимойка Интерскол АМ-100/1400С 1400Вт

Для автомобиля слабоват. В качестве автомойки есть модели от 140 бар где не надо особо колхозить. Тут чуда не ждём. Можно конечно приноровиться и мыть бибику-но, ИМХО, не комфортно. Инженеры не дураки, придумавшие мойки с давлением большим чем тут. Для дачи отмыть мотокосу, культиватор, мангал, велосипед и подобное; почистить коврики-аппарат самое то. Короче, всё то, что в основном отмывается струёй воды без моющих средств.

Недостатки: фильтр на входе сразу на выброс дабы не создавать излишнее сопротивление. вместо него на вход ставим фильтр за 190 руб из бело-зелёного французского магазина. На выброс также и пеногенератор. На ввод воды прикупаем быстросъёмный коннектор в садовом магазине. Не надо пытаться приладить шланг прямо на коннектор хомутиком как поначалу пытался сделать я. Заборный шланг помещаем в валяющееся дома без пользы устройство из комплекта стиральной машины для крепления сливного шланга от стиралки на край корыта ванны-и на край бочки его. Не забываем что шланг перед пуском мойки должен быть заполнен водой.

Достоинства: цена. заявленое производителем выполняет. Возможность самозабора воды из емкости

Опыт использования: менее месяца

Street Storm CVR-A7310

Street Storm CVR-A7310

Поставил бы 5 баллов если бы не преждевременная кончина. Она перечеркнула все плюсы! Причем кончина на ровном месте. Экран белый-на прикосновения не реагирует. Не перезагружается. Отнёс обратно в магазин.

Недостатки: Присоска не самая мощная. Греется-причем довольно ощутимо. Это при том что на дворе весна и он не оставлялся на солнечных лучах. Сдох на пятый день использования.

Достоинства: Снимаемая картинка нормального, даже отличного качества. Настраиваемость под любой каприз. Встроенный аккумулятор. Шнур питания длинный. Адекватная цена. Отключаемый экран.

Опыт использования: менее месяца

Apple AirPort Express MC414

Apple AirPort Express MC414

Есть нюанс при первом подключении. Включили. зашли в настройки вай-фай на айфоне. там нашли свой роутер. И дальше настраиваем за минуту. Через программу, скачанную на айфон как описано в инструкции можно первую настройку делать до морковкиного заговения! Через эту программу айфрн не увидит Аирпорт при первом подключении и настройке!

Недостатки: Это особенность а не недостаток. Не поддерживает протокол домашнего интернета Билайн L2TP. То есть с этим провайдером и ему подобными аирпорт, говорят, БЕСПОЛЕЗЕН. Он поддерживает PPPoE. Ну особо не велика потеря. Тем более что давно хотел менять провайдера.

Достоинства: Всё и понравилось. Описаны все плюсы в отзывах других пользователей. Подключил-закинул на антресоль и забыл. Скорость не режет. Красивый и маленький. Тяжелый. Не греется. Прошивка обновляется элементарно через айфон который присоединяясь к роутеру становится как пульт ДУ. Два диапазона определенный плюс.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

За такую цену телефон просто идеален. Для меня в этом телефоне есть все что мне нужно. Батарея держится сутки. Очень выгодное вложение денежных средств!

Недостатки: Батарея, зум.

Достоинства: Камеры ( обе по 5 ), функциональность, быстрота, размер, цена.

Опыт использования: менее месяца

Bosch TWK 1201N

Bosch TWK 1201N

Чайник просто монстр. Работает много лет-больше 5 точно. Воду греет, не течёт (он по определению течь не может). Так что с поставленной задачей справляется прекрасно.

Недостатки: Отсутствие индикатора уровня воды. Но тут выбирайте. Или протечки или цельнометаллическая колба. Если высокая жесткость воды то накипный налёт увидите быстро. но это не минус чайника. Любители доливать через носик воду тоже не в восторге будут. Ну и заляпывается быстро. Эти мелкие минусы ничто по сравнению с плюсами.

Достоинства: Долговечность. Металл. пластик качественный. Вода не воняет пластиком и металлом.

Опыт использования: более года

Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Оптимальное соотношение мощного процессора, большого экрана и ёмкого аккумулятора. С появлением IOS 9 время работы вроде как даже увеличилось

Недостатки: Выпирающая камера диктует использование чехла. Оптимальный вариант-spigen силиконовый. Дорого он стоит и в России не всегда есть-но зато надолго. Размер-ну к нему можно привыкнуть. Цена-ну тут: Jedem das seine как говорится... Объем памяти-каждый выбирает под себя. Некоторым 16Gb будет явно мало-внимательнее подходим к выбору. Возможно в линейке не хватает объема 32 Gb-он бы подошел большинству. Многие всё-таки жалуются что 16 маловато особенно если забить память картами, музыкой, видео и фотографиями.

Достоинства: Наконец-то аппарат можно не подзаряжать изделие сутки при нормальной нагрузке. Большой экран не бывает без большого размера аппарата. Тут уж каждый выбирает сам...

Опыт использования: несколько месяцев

PocketBook 614

PocketBook 614

У меня была модель НЕ basic 2 а просто 614. В целом впечатления о модели довольно приятные. Но-до первого падения. И кстати меню тоже на любителя. Надо привыкать. В целом пока пользуешься-о плохом не думаешь...

Недостатки: Как уже неоднократно отмечалось-хрупкий экран. Одно падение-и нет у Вас больше книжки. Причем падала в неопреновом чехле. Замена экрана около 4 800-то есть почти половина цены новой книги. Отбивает всякую охоту пользоваться брендом. Глюки прошивки были-но терпимые и мелкие. Оценку снизил за слабый ресурс экрана. Причем откололся кусок экрана внутри корпуса. Внешне он просто пошел полосами...

Достоинства: Может лежать месяцами без подзарядки. Довольно длительный аккумулятор в режиме чтения. Экран приятный. Пластик тоже ничего плохого. Форматы основные поддерживает.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»