mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Нестеров Женя

b
Нестеров Женя
Prology iMAP-5800

Prology iMAP-5800

Купил этот навигатор когда собирался ехать из России в Беларусь, с ним надежнее. Сенсор срабатывает сразу, не нужно останавливаться, чтобы поменять адрес направления. Свою основную функцию он выполняет на ура, помимо этого в нем можно даже музыку послушать, иногда этим балуюсь. Соединение всегда в норме. Сборка хорошая, буду надеяться, что он долго прослужит.

Достоинства: Простой в использовании, многофункциональный.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra STV-LC32T740WL

Supra STV-LC32T740WL

Получил что хоте - достаточный для меня размер экрана, все функции на месте, цифровые каналы поймал без проблем. Когда смотришь, нет ощущения дешевой поделки - экран очень хороший, с яркими цветами. По картинке все настраивается, хочешь так, а хочешь сяк. Меню удобное, косяком в русском языке нет, пульт удобный. Что еще нужно вечером для просмотра футбола или свежескаченного фильма с флешки? Моя девушка довольна.

Недостатки: За эти деньги-нет!

Достоинства: Прежде всего цена/качество

Опыт использования: менее месяца

Supra HCS-206

Supra HCS-206

За эти деньги машинка просто отличная и комплектация. Насадки на любой вкус, масло, щеточка и.т.д. Аккумуляторная батарея хорошо заряжается, хватает надолго. Ровняю ей бороду практически ежедневно, очень удобно. Цена, прямо скажем, за такой функционал - демократичная.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Хорошее качество, регулировка длинны.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»