mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя устинова наташа

b
устинова наташа
Scarlett IS-509

Scarlett IS-509

Многие ругают этот термопот за "вонючесть". Я с этим прекрасно справилась, просто прокипятив два раза подряд воду с насыпанной лимонной кислотой ( на каждый заход по полпакетика, между кипячениями воду сливала). После этого больше никакого запаха нет, и я очень довольна этим красивым, замечательным, и дешёвым термопотом! (по скидке шёл за 1900)

Недостатки: Единственный и для меня не особо важный - это длительное закипание из-за небольшой мощности. Но повторюсь, мне с маленьким ребёнком главное иметь всегда тёплую воду под рукой, а не скорость закипания.

Достоинства: Красивый дизайн, красная подсветка при кипячении и синяя при поддержании температуры. Хорошая видимость количества воды. Отличный напор при наливании воды.

Опыт использования: менее месяца

Philips M8881B/51

Philips M8881B/51

Хорошая трубка, но за такую цену в 6 с лишним тысяч ожидала большего.

Недостатки: За такую цену могли бы добавить чёрный список. Да и скучная серая заставка без возможности замены не передаёт всей сочности цветов этого TFT экрана.

Достоинства: Понравился необычный стиль. Прекрасный звук, удобное меню, будильник, беззвучный режим с исключениями. Сама трубка очень удобная.

Опыт использования: менее месяца

ZTE Axon Mini

ZTE Axon Mini

Многие жалуются на невозможность установки своей мелодии на будильник. Но она, друзья, всё же есть. Открывайте меню ЧАСЫ, далее включайте функцию ПОДЪЁМ или ПЕРЕЙТИ К РАБОТЕ, где установки идут после нажатия непосредственно на эти слова. Выбираете пункт МЕЛОДИЯ, там есть три подменю: тон будильника, музыка и запись. Так что телефон славный, просто нужно привыкнуть к новому способу настроек. Покупала его на Али по акции, за 21 тыщу с чем-то. Имела много разных моделей и фирм, и дешёвых, и дорогих, но этот телефон не променяла бы ни на что.

Недостатки: Единственный: неважное качество снятого видео, при быстрых движениях картинка смазывается. Но я этой функцией пользуюсь редко, поэтому для меня это абсолютно не критично.

Достоинства: Абсолютно всё. Не буду даже перечислять.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»