mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Philyanoff Andrew

b
Philyanoff Andrew
Asus Zenfone 3 ZE552KL

Asus Zenfone 3 ZE552KL

Хороший аппарат и отличный конкурент флагманам за куда более низкую стоимость.

Недостатки: -Скользкий. Очень скользкий. Кейс/чехол/бампер (кому что нравится) просто необходим. -Кастрированный слот для второй сим-карты (либо sim, либо sd). Хотя при наличии 64Гб встроенной памяти необходимость в карте памяти возникнет далеко не у каждого владельца. -Родной лист контактов выглядит хуже, чем на чистом андроиде того же Нексуса. Поправимо.

Достоинства: -Отличная сборка и качество материалов -Хорошая камера -Приятный Zen UI. Впрочем некоторым может не понравиться обилие предустановленных приложений от Асуса. -Прекрасный дисплей и возможность его калибровки встроенными инструментами (цветовая температуара, контраст, цветность). -Диктофон для записи звонков прямо из коробки.

Опыт использования: менее месяца

MSI GP72 Leopard Pro

MSI GP72 Leopard Pro

Ноутбук покупался для замены старичка Lenovo G770, продолжающего работать, но неспособного на подвиги в сфере современных игр. Покупка полностью оправдала ожидания.

Недостатки: - Рабочая поверхность свободная от клавиш, весьма охотно собирает отпечатки ладоней. - Несмотря на общую добротность конструкции при печати клавиатура ощутимо прогибается, хотя особых неудобств это не доставляет. - Малое время работы от аккумуляторной батареи (тоже не ахти какой недостаток, но стоит иметь ввиду)

Достоинства: - Прекрасная производительность; - Отличная клавиатура (конечно не является отличительной особенностью именно этого ноутбука, но тем не менее). - Достаточно тихий (в отличие от ноутбуков серии GS70, хвастающихся запредельными для игровых ноутбуков 23мм толщины, но при этом натужно ревущих под нагрузках по той же причине). Под нагрузкой ведет себя прекрасно. Ладони не обжигает. - Недурственный (по меркам портативных компьютеров) звук;

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»