mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рябов Денис

b
Рябов Денис
LG Q6a M700

LG Q6a M700

Первый раз пишу отзыв на смартфон, до лджи был мейзу про 6 (к сожалению я его случайно разбил) и поэтому нужно было искать замену, наткнулся на кучу китайских сматфонов (ксяоми, хуавей), были еще варианты: сони, нокия, самсунг, но больше всего впечатлил именно этот лж. Да, в нем нет 3 гигов оперативной памяти, а только 2 гб, всего 16 гб встроенной памяти, нет нфс, нет сканера, средняя камера, не самый лучший процессор, но все эти минусы перекрывает экран и его прочность по заявлению производителя (рамка в форме "H" и при изготовлении прошел 20 тестов по прочности военного стандарта армии сша). Но все же, можно вставить микро сд на любое количество памяти и недостаток в 16 гб не будет заметен, сильную нехватку оперативной памяти пока не заметил, сканер лица в принципе не так плох (но он чуть дольше разблокирует смартфон, чем сканер отпечатков и ночью не работает), в камере понравился режим квадрат, хорошая фишка, процессора мне хватит на все мои нужны (в тяжелые игры не играю). Забыл упомянуть про отличную оптимизацию у лджи (нет никаких лагов и т.п.) и думаю обновления будут своевременными + красивая оболочка. Заряда хватит на долго, примерно 10 часов можно пользоваться смартфоном (интернет, соц сети, меседжеры, ютуб и т.д.), а еще отличная акция в м.видео при покупке дают портативную зарядку (с поддержкой быстрой зарядки), так что проблемы с постоянной подзарядкой около розетки у него нет. Был еще выбор купить хуавей п10 лайт за такую же сумму и в нем было все и сканер, и 3 гб оперативы, и нфс, но экран лджи и его прочность меня заинтересовала больше, поэтому считаю покупку этого смартфона отличной и всем его советую!

Недостатки: Нет нфс, нет лишнего гигабайта оперативной памяти, нет сканера, не самый лучший процессор.

Достоинства: Большой 5,5 дюймовый FullHD+ экран помещенный в удобный корпус, смартфоном можно пользоваться одной рукой, прочный, отличное время работы, что подтверждает отличную оптимизацию от лджи при таком разрешении экрана и много разных фишек (режим квадрат, разблокировка по распознанию лица и т.д,). Внешне смартфон выглядит очень круто, все же младший брат флагмана g6.

Опыт использования: менее месяца

JBL C100SI

JBL C100SI

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Потрясающие наушники! Родной звук отличный, если поколдовать с эквалайзером на устройстве (ручной) можно добиться очень крутого звука!

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Можно было еще придраться по мелочам: индикатор событий, Неустойчивое к внешним воздействиям покрытие экрана... Огромный минус - это АКБ и видеосъемка! Как итог - после 5 месяцев использования девайс был продан.

Недостатки: 1. АКБ и еще раз АКБ 2. Качество приема сигнала различных операторов на sim1 и sim2 3. Фото- и видеосъемка 4. Цена на аппарат РосТест

Достоинства: 1. Дизайн 2. Начинка 3. Экран

Опыт использования: несколько месяцев

Philips Xenium E560

Philips Xenium E560

В целом телефон неплохой. До этого пользовался лет шесть-семь SE T700,так за те же самые деньги он во многом превосходит данную модель. Кому нужна отличная звонилка, которая долго держит заряд, да несколько раз написать смс - то отличный вариант. Кому нужно немного больше функций, то посоветовал бы отказаться от данного выбора.

Недостатки: ПО, цена и камера!!! За такие деньги ожидал несколько другого поведения телефона... Иногда файлы на карте памяти не обнаруживает,хотя пишет,что карта на месте,да и она даже не извлекалась. Вследствие этого сбиваются установленные мелодии вызова, будильника и т.д. на стандартные. Из-за этого приходится включать и выключать телефон. Что касается камеры, то что-то слабовато в наше время 2 мегапикселя... Также очень мало памяти под сообщения (сохраняет всего 200 смс, принятых и переданных в сумме), а потом пишет,что памяти не хватает под смс и отказывается принимать. Не очень порадовал и процесс набора сообщения - скудный словарь, нет возможности добавить слово. Туповатый курсор. Порой глючит - смс прочитано,но на дисплее оно всё ещё висит. На мой взгляд телефонная книга также странновата...

Достоинства: Аккумулятор держит довольно долго (даже при активном использовании чуть больше недели - с лёгкость),так что порой забываешь,когда последний раз заряжал; клавиши нажимаются чётко,приятные на ощупь. Да и сам телефон приятно лежит в руке. Громкий.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»