mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Чапаев Иван

b
Чапаев Иван
Asus ZenFone 4 A450CG

Asus ZenFone 4 A450CG

Купил таких ТРИ смартфона себе и родственникам, все довольны (я в том числе). Мне правда попалась модель с особенно вредной крышкой, без подручных инструментов голыми руками её не снять, только с помощью отвертки :) на остальных двух смартах такой беды нет. В целом телефон отличный, особенно за свои деньги. С динамиками и гироскопом проблем не наблюдалось. На всех трех смартах была обновлена прошивка, проблем так же не наблюдалось. Пять звезд я бы конечно не поставил,

Недостатки: Батарея (не съемная) - она звезд с неба не хватает и при включенном Wi-Fi заряд улетает на глазах, при активных звонках без интернета, игр и видео, на день хватит, НО если находитесь в зоне плохого приема сигнала, то заряд будет уходить и без активного использования, даже в режиме ожидания. Следующий существенный недостаток - эргономика корпуса, если при разговоре прислонить его к уху или прижать плотно плечом, то слегка выпирающая, тонкая окантовка корпуса будет достаточно неприятно давить на ухо и создаст определенный дискомфорт. Остальное по мелочи, корпус без влага и пыле защиты, крышка снимается иногда с трудом и есть подозрение, что грязь под неё может легко попасть в районе объектива камеры (сама камера надежно прикрыта отдельным стеклом!).

Достоинства: Самое главное достоинство - соотношение ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА (IPS экран, стекло "горила 3"...). Приятный внутренний интерфейс и софт, лаконичность дизайна. В общем, вряд ли за 5600 (средняя цена на рынке) можно найти телефон с подобными характеристиками.

Опыт использования: менее месяца

Asrock FM2A88X PRO+

Asrock FM2A88X PRO+

Не нашел на неё ни обзоров, ни отзывов, а время уже поджимало, надо было собрать себе компактный ПК. Выбор пал на этот корпус: несмотря на то, что производителем была заявлена полноценная поддержка матерей ATX, внутри всё оказалось очень компактно, поэтому выбор пал в итоге на "эту" мать. Процессором был выбран: + 8 гб ОЗУ + видео 750gtx low profile и звук Asus Xonar D1. Всё запустилось без проблем, всё пока что работает, уже больше месяца, каких либо претензий и нареканий к матери у меня нет. Температурный мониторинг в ходе эксплуатации не выявил перегрева. Не могу поставить 5 звезд данному продукту, слишком мал еще срок использования, да и всё таки это бюджетная мать, со всеми вытекающими проблемами...

Недостатки: Есть технические характеристики продукта, там всё указано: посредственный встроенный звук, посредственное пассивное охлаждение элементов питания, радиаторов на мосфетах у нее нет... в любом случае, это НЕ НЕДОСТАТКИ, об этом знаешь заранее. Это бюджетная мать.

Достоинства: Бюджетная мать, на хорошем чипсете. Для меня её главное достоинство это форм-фактор - по длине классический ATX, но по ширине значительно меньше, что для определенных потребностей очень даже кстати.

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Imperial IMD-1500AP

Powercom Imperial IMD-1500AP

Среди подобных по мощности ИБП совсем не много существует тех, что не оснащены активным охлаждением. Использовал до этого ИБП от разных производителей, везде были кулеры и это большая беда. Один вентилятор не прослужил и года, забился пылью и капитально зашумел, пришлось сдать в сервис, меняли почти неделю, второй ИБП изначально не отличался тишиной, был заменен на эту модель. В общем всем советую конкретно этот Powercomовский продукт, вещь надежная и себя уже зарекомендовавшая.

Недостатки: Исключительно к эстетическим недостаткам можно отнести достаточно яркий светодиод и звуковой сигнал при включении/отключении. Для меня подобный недостаток ничтожный, для кого то принципиальный.

Достоинства: Пять лет бесперебойной работы. Нет активного охлаждения, никаких шумных кулеров, нет противного трансформаторного треска во время работы. Легко меняются АКБ и найти в продаже их не проблема.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»