mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Логотько Иван

b
Логотько Иван
Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Работает нормально уже на протяжении второго месяца, всем доволен и заявленный функционал присутствует. Проблем ни с аппаратной, ни с программной частью тут нет.

Недостатки: Беспроводной зарядки разве что не хватает, но не могу сказать, чтобы это было такой уж необходимостью.

Достоинства: Очень тонкий по бокам корпус, рамки сделаны удачными и выронить смартфон невозможно Экран с Full HD разрешением и высоким качеством цветопередачи, совершенно не напрягает глаза, и яркость в 400 кд/м2 даёт возможность работать с ним даже на солнце Батарейка на 4600 мАч, на день хватает всегда даже если делать какое-то неприличное количество фотографий и часто играть в игры. Камеры - 23МП и 8МП. Есть лазерная фокусировка, HDR и фотографии получаются нереального качества. Неплохой интерфейс ZenUI 3.0, банально бесил первое время потому что всё непривычно и нетипично, но в целом удобно. Громкий звук и отличный комплект поставки.

Опыт использования: менее месяца

Prestigio GeoVision 5058

Prestigio GeoVision 5058

Маленький экран не превратился в проблему, потому что масштаб у приложения навигации подобран очень грамотно, и всё хорошо видно, в том числе если незначительно наклонить экран и смотреть на него не под идеальным углом. Карты присутствуют в том числе и для стран СНГ, что оказалось очень полезным в летний период когда выбирались всей семьёй на отпуск. Разрешение у экрана честно говоря не суперское, но с другой стороны для навигатора достаточно более чем, не кино же на нём смотреть.

Недостатки: Мне 5 дюймов норм, но кому-то может показаться маловато)

Достоинства: Сорокавосьмиканальный приёмник. У меня сигнал gps не терялся буквально ни разу. Сенсорный экран всегда воспринимает нажатия. Экран с равномерной подсветкой, не пересвечен нигде и близко. Стилус в комплекте, корпус водонепроницаемый, отлично различимые голосовые сообщения.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»