mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Скачедубов Сергей

b
Скачедубов Сергей
Microsoft XBOX360 52A-0005 MS

Microsoft XBOX360 52A-0005 MS

вот напишу сейчас тем, кто собрался впервые купить этот геймпад-вот потом не говорите что это никто не говорил! я говорю-не стоит переплачивать за этот геймпад!он абсолютно ничем не лучше более дешевых и менее именитых сородичей.Главное, о чем почти НИКТО не пишет-это устройство стиков!Стики-аналоговые!Т.е. стоят обычные дешевые(!) переменные резисторы!Что в геймпаде за 450 рублей, что в Xbox 360 за 2600 рублей!А это самое главное в геймпаде-точность работы стиков!При чем люфт в Иксбоксовском стике самый большой из тех, что у меня были!Вывод: если хотите высочайшей точности от работы стиков-покупайте геймпады с оптическим энкодером стиков. А особенно те, кто хочет играть в футбольные симуляторы!А еще лучше-если найдете геймпад на магнитных датчиках Холла. Такие выпускает компания Saitek. З.Ы. Пробовал я играть и на Логитековских, которые хвалят. Но опять же беда одна-аналоговые стики!

Недостатки: 1)крестовина показывает сама по себе-ты в одну сторону-она в другую... 2) стики самые обычные-как у самых дешевых моделей!разбег очень и очень большой! 3)для меня лично-несимметрично расположен левый стик! после геймпада PS4 очень неудобно-так и не смог привыкнуть за год! (учитывайте новички!) 4) размер самого геймпада маленький-для рук подростка!для более старшего поколения игроков неудобно держать 5)нижние курки с огромным ходом!для футбола-минус 6) геймпад НЕ ДЛЯ футбольных симуляторов! 7) цена(платим только зафирму!-качество же невысокое)

Достоинства: нет

Опыт использования: более года

Logitech F310

Logitech F310

Ни чем не отличается от дешевых джойстиков за 400 рублей. Ну вот просто нет разницы! А вот между этим джойстиком и джойстиком от Xbox -небо и земля!!!Джойстик от XBox просто шедевр против Лоджитековского!А вот и вспомнил один плюс Лоджитековского-крепкий! От работы его стиков приходил в ярость и часто кидал его в разные места! Все выдержал-не сломался!!!Джойстик не для футбола!!! А если хотите играть в футбол-лучше добавьте 1000 рублей и купите джойстик с USB от XBox.

Недостатки: Ужасно большой разбег стиков!Играю очень и очень давно на джойстиках и могу сравнить.Чтобы перевести игрока в футболе из левого положения в правое переложить стик на треть недостаточно-нужно сделать это до упора!!!Мертвые зоны занимают 70-75% всего пространства!!!Кнопки LT RT сделаны ммм...неумно мягко говоря-зачем в нижней части кнопки подъем? И их ходы огромные!

Достоинства: Их просто нет. Что можно назвать достоинством того или иного предмета?То, что отличает его от других подобных в лучшую сторону.Эта модель-ничем не лучше даже более дешевых.

Опыт использования: более года

PNY Quadro M6000

PNY Quadro M6000

Узкоспециализированная модель-для профи, работающих с мультимедийными приложениями, а также занимающихся мультипликацией и постобработкой видеоматериала. По показателю цена/качество я поставил троечку, мне кажется дороговато.

Недостатки: Более ни для чего не годится, если отталкиваться от цены. Для игр-слишком дорого. Для офиса и дома-слишком расточительно. Нужен специальный корпус +серьезный блок питания.

Достоинства: В Максе и Сони Вегасе рендерит очень шустро.Не шумит, хотя для нее конечно нагрузка не высокая была.

Опыт использования: несколько месяцев

ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Хотя и заявлено батарея в 2500 мАч, но этого мало для шестого Андроида и большого экрана!Я бы на месте производителей вообще не выпускал уже такие батареи!Требования увеличиваются. Необходимо минимум 3500-4000 мАч . У меня лично ни разу батарея не отработала больше 10 часов - хотя я немного совершаю звонков и три-четыре раза в день читаю в интернете новости по 5-10 минут. Если бы еще и играл-думаю уложил бы батарею за пару часов.Мало, очень мало. Многие здесь недовольны камерой. Я доволен. Естественно нужна хорошая освещенность-даже зеркалке, не говоря уже о камере смартфона. Может полноценных 13 Мп и нет-но 8 железно. Фронтальная камера заметно хуже снимает. Видео хорошего качества, цветопередача в норме. Мест под динамики два-но динамик установлен один. Звук вполне приличный. Наушники, которые идут в комплекте лучше сразу выкинуть-ужасный звук! Подключил свои-Sennheiser-отличное качество звучания, басы глубокие. При установке хорошего проигрывателя музыка вас не разочарует. ИТОГ: обычная модель с хорошим дизайном и неплохим быстродействием. Минус-слабая батарея!

Недостатки: Неудобно расположена кнопка включения. Мало предустановленных приложений. Очень слабая батарея! Заряд тает прямо на глазах!

Достоинства: Неплохое быстродействие. Пользуюсь три недели-пока никаких тормозов не заметил. Датчик-сканер отпечатков четко работает, удобно расположен.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»