mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Данилов Борис

b
Данилов Борис
Elari CardPhone

Elari CardPhone

По-сути это блютус гарнитура с экраном и своей симкой. Можно носить Айфон (или даже Айпад) в сумке, а этим телефоном получать по Блютус доступ к телефонной книге и списку последних вызовов. И делать звонки как с симки айфона, так и с симки этого телефончик. Но! Ужасный дисплей. Ничего не видно. Пользоваться модно только ночью под одеялом. И нет поиска по контактам - только перебором.

Недостатки: Абсолютно ничего не видно на дисплее на улице. Даже в пасмурный день. Это перечеркивает все достоинства модели. Быстро садится батарея, поскольку она стала жертвой миниатюрных габаритов аппарата.

Достоинства: Размер. Синхронизация по Блютус с айфоном.

Опыт использования: менее месяца

Street Storm CVR-N9710-G

Street Storm CVR-N9710-G

Как увидел этот прибор, сразу понял-моё) Мне всегда нравятся такие маленькие и изящные вещи. Да и цена у него очень привлекательная.

Недостатки: Пока что не замечал. Достаточно быстро разобрался в управлении, практически без инструкции. Служит бесперебойно уже почти месяц.

Достоинства: Как мне кажется, явное достоинство этого прибора-маленький или даже миниатюрный размер. Удобно для тех, кто привык не оставлять регистратор на ночь, а снимать его. Можно в карман положить. Напоминает фотоаппаратик из старых кинофильмов про шпионов. Где-то здесь я видел, писали, что его можно использовать в качестве фотоаппарата в откреплённом состоянии. ( Почему бы и нет?) И тем не менее-качество записи и картинка отличные. Здесь всё есть, G-сенсор ( не дай бог его протестировать...) , показатель скороси и GPS.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»