mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Куликова Евгения

b
Куликова Евгения
Dell Inspiron 3168

Dell Inspiron 3168

Покупала исключительно для поездок в отпуск (легкий, мало места как в сумке, так и на коленях), а в итоге не расстаюсь с ним даже дома, и гулять с ним хожу)))). Зарядки хватает на 3 часа, то есть на 2 фильма. Печатать удобно, маленький экран не смущает, привыкла очень быстро. Юсб дырок много, это радует. Также при покупке ноутбука было приятным бонусом что много закаченных программ, мне не пришлось никакие доп.программы скачивать. Самый большой недостаток кнопка включения, она сбоку, прямо на углу. И очень-очень часто (в день по несколько раз), когда двигаю ноут эта "супер умная" кнопка выключает ноутбук (бесит!). За 5 месяцев к этому никак не привыкну!

Недостатки: Кнопка включения сбоку

Достоинства: Вес, сенсор, наличие всех программ в ноутбуке при покупке

Опыт использования: несколько месяцев

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

В пользовании 6 месяцев. За это время 2 раза меняла шлейф . Кнопка блокировки спустя несколько месяцев не работала, а когда телефон полностью разряжался, телефон невозможно было включить. Ремонт обошелся в 1,3 тысячи за раз. В третий раз чинить не буду. Камера хорошая, если что то не так редактирую в фотошопе))) Ночью не фоткает совсем! Звук динамика реально тихий (но на звонке это никак не влияет). Фильмы смотрю только в наушниках, иначе никак. В телефоне очень большая внутренняя память! Но советую все-таки все нужные и ценные файлы хранить на карте памяти, так как в моем случае, телефон не включался, и файлы не достать. Не знаю как в других телефонах,но в этом очень удобно и легко делать скриншоты! В общем, даже не смотря на двукратный ремонт телефон мне нравится!

Недостатки: Неудобная клавиша регулировки громкости

Достоинства: Сенсор, память

Опыт использования: несколько месяцев

StreetStorm STR-7030EX GL

StreetStorm STR-7030EX GL

Стоит по сравнению с многими моделями недорого. Но продавец мне сказал не переживать, потому что по факту тут есть всё,что требуется от таких гаджетов. Самое главное-это хороший GPS+ГЛОНАСС. Устройство обнаруживает радары реально издалека. Есть простенький,но яркий дисплей с подсветкой.Информация пишется большими буквами, всё видно и понятно.Стандартная база координат есть сразу, а обновлять уже дома можно. Звук фиксируется, есть порог скорости до начала оповещений. Собран нормально,не скрипит,когда пользуешься! Крепление в комплекте хорошее,отдельно другое не покупали.

Недостатки: Не знаю, всё работает.

Достоинства: Недорогой,но не глючит. Простой в управлении, приятный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»