mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Токарева Даша

b
Токарева Даша
Polaris PHB0510A

Polaris PHB0510A

Недорогая и хорошая модель. Блендер, благодаря большому количеству насадок, оказался очень полезен в приготовлении еды. Насадки хорошо крепятся и при работе не отлетают. Панель не нагревается. Особых умений при работе не требуется. По сравнению с предыдущим блендером не очень шумный. Шнур стандартный по длине, только для нас немного коротковат. А в целом неплохо.

Недостатки: Шнур коротковат

Достоинства: недорогой, много насадок, панель не нагревается

Опыт использования: менее месяца

Fly FS456 Nimbus 14

Fly FS456 Nimbus 14

Брали ребенку, чтобы всегда знать, где находится. Сначала зацепила цена и довольно таки солидный внешний вид смартфона. Процессор оказался очень шустрым, не тормозит. В интернете просто летает. При разговоре с собеседником его отлично слышно. Не так из трубы. Динамик четкий, громкий, без каких-либо помех на заднем фоне. Зарядки хватает на два дня, если особо не сидеть в интернете и не играть в онлайн игры. Размеры стандартные, удобно держать в руке, не выпадает. Экран четкий. Удобно смотреть фильмы и открыть любые приложения. Корпус при всем при этом не нагревается, пластиком не пахнет.

Недостатки: особых недостатков за эту цену не заметила

Достоинства: шустрый, недорогой

Опыт использования: менее месяца

4GOOD S400M 3G

4GOOD S400M 3G

Недавно понадобился смартфон для работы. Нужна была модель за небольшие деньги с большой функциональностью. Долго искала, и в конечном итоге остановилась на этом аппарате. Стильный классический дизайн. Если в игры не играть, то зарядки мне хватает на три дня. Если встроенной памяти не хватает, то можно вставить дополнительную карту. Так же, при желании, можно подключить наушники через Bluetooth.

Достоинства: Недорогая цена, дизайн, много функций

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»