mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Антипин Игорь

b
Антипин Игорь
Apple iPhone SE

Apple iPhone SE

Если Вы читаете этот отзыв - значит решаете, брать или не брать SE. Советую просто определиться по размеру аппарата - что Вам нужно: удобно сидящий в руке телефон (одной рукой спокойно использовать) или Вам нужен недопланшет. Я выбрал, так как это действительно смартфон, а не мини мини планшет. Мне надо звонить прежде всего, а для этого он лучший. Смотрю так же Ютуб, да на 6S это будет поприятнее, но большую чать времени мне нужен телефон, а не недопланшет. Купите его и используйте планшет для просмотра видио. Про игрушки я уж совсем не говорю - для этого есть ноутбуки и ПК.

Недостатки: Для меня нет недостатков

Достоинства: 1. 4 дюйма экран 2. Мощное железо 3. Отличная камера 4. Хорошая энергоёмкость 5. Операционная система.

Опыт использования: менее месяца

Canon PIXMA MG7740

Canon PIXMA MG7740

Пользуюсь с 15.04.2016 года, то есть совсем мало, но сразу обалдел, как принтеры стали технологичны - как компьютер блин). Сам по wi-fi обновился, дисплея я такого не ожидал вообще - не мобильный телефон конечно, но для принтера это просто супер дисплей. Фотографии печатал на входящей в комлект 10*15 CANON бумаге и купленной HP премиум там как то (300 плотность) - качество на 5.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: 1. Качество фотографий как с фотолаборатории 2. Дисплей просто супер - на русском, сенсор на 4+, интуитивно понятное меню. 3. Wi-Fi это просто кайф какой то - поставил куда захотел и печатай хоть с телефона хоть с ноутбука.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»