mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Over Game

b
Over Game
Sennheiser HD 4.30G

Sennheiser HD 4.30G

не плохие наушники,но не подойдут на большую голову,желательно мерить перед покупкой.

Недостатки: цена,нет блютуса,уши потеют если долго не снимать.

Достоинства: звук,удобство,бренд.

Опыт использования: менее месяца

A4 Bloody B700 черный USB Gamer LED

A4 Bloody B700 черный USB Gamer LED

за 7000 деревянных заслуживает только одной оценки - кол. может сама по себе собрана и качественно (трудно за малое время сказать), но вот юзабилити находится на минусовом уровне. до тех пор, когда как минимум не будет допилено программное обеспечение, ничего позитивного об этой клавиатуре сказать нельзя. написал в поддержку, если не ответят то буду добиваться возврата денег через суд.

Недостатки: 1. кнопки delete, home, end не работают. В комплекте никаких драйверов не было, через keydominator с оффсайта a4tech (bloody.tw) кнопки назначить принудительно невозможно, тк он их даже не видит. 2. будучи за компьютером, когда некоторое время не трогаешь клавиатуру, она начинает продолжительное время мигать изображая некую цветомузыку что исключительно сильно раздражает не только при работе за компьютером но даже при отдыхе. в оффпроге никаких намеков на отключение этой с позволения сказать "фичи" не нашел. 3. вытекает из предыдущей - невозможность раз и навсегда отключить не только эту цветомузыку, а вобще всю подсветку, не важно программно или аппаратно. при банальной перезагрузке компьютера она ВСЕГДА включается, при том на максимальном уровне яркости. 4. клава не механическая а оптическая!!! то есть ход кнопок высокий, как в классической механике, но вот регистрирует нажатие не механика а оптический датчик, якобы с супер-быстрым временем отклика (2мс). так вот этот датчик на мой взгляд сверхчувствителен - если на любую другую клаву я могу спокойно положить руку и держать на ней в расслабленном состоянии, то тут пальцы приходится держать чуть ли не на весу над кнопками, т.к. малейшее прикосновение - и клавиша "нажата". привыкнуть наверное можно, но у меня почти за месяц работы пока не получилось. 5. фактор субъективный - просто нереально(меньше ноутбучного) маленький по размерам энтер. для человека использовавшего до этого только клавы с классическим огромным энтером это просто катастрофа(( сколько раз уже вместо оной кнопки была нажата верхняя "|\" одному богу известно.. обязательно учитывайте этот фактор перед покупкой! 6 я знал что она тяжелая, но чтобы настолько.. на ногу упадет - пальцы сломать может.

Достоинства: вроде как влаго-пылеустойчива. очень приятная стильная и качественная коробка-кейс с зиплоком для переноски(по факту для любых вещей)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»