mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Суворова Наталья

b
Суворова Наталья
Polaris PFD 1505

Polaris PFD 1505

Удобная сушилка, теперь смогу заготовить сухофрукты на зиму, что бы делать компоты, а то зимой сухофрукты стоят дорого, а теперь пока яблоки есть насушу сколько нужно. Уже сушили и не только яблоки - хорошо со всем справляется.

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Razar

Highscreen Razar

Крепкий хороший телефон, все основные параметры выше средних, работает хорошо, пока за месяц еще ни разу не подвел.

Недостатки: для 5дюймового экрана можно было и побольше батарейку, но это в целом по началу справляется

Достоинства: достаточно шустрый процессор MediaTek MT6737T ,да и в общем добротное железо, уверенное качество. большой экран AMOLED, не искажает цвета, не бает отблесков при ярком свете, разрешение 1280x720 позволяет смотреть видео без потери качества. камера всего 8 мгп, но фотографии при этом получаются хорошие. уверенно принимает все современные стандарты связи LTE, 4G, сеть почти не пропадает, интернет стабильный. Хороший маркетинговый ход с кнопкой "как у айфона", да и в целом функционал ее удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra HBS-124

Supra HBS-124

Приобрела около полугода месяцев назад, привлёк дизайн. Когда привезли её из интернет магазина после распаковки я осталась довольна, потому что вживую она выглядит ещё лучше, чем на картинке. Использую с тех пор её почти каждый день. Кофе перемалывает не успеешь оглянуться. Через прозрачную крышку видно, когда её уже пора выключить. Консистенция помола получается идеальная, равномерная. Кофе покупаю хороший, получается очень вкусно. Не разочаровалась покупкой, буду брать теперь и другие вещи супра.

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Очень симпатичная, с перемалыванием кофе справляется исправно

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC M12

Redmond RMC M12

Была приятно удивлена получив за такие деньги такую многофункциональную помощницу. С такими программами как мультиповар и мастершев лайт я фактически могу приготовить любое блюдо как нужно мне, т.к. температуру и время я задаю сама. К примеру овощи на автоматической программе жарка мне не нравится жарить, т.к. температура мне кажется достаточно сильной, я с помощью мультиповара ставлю 100-110 градусов и неспеша обжариваю овощи. Так же дело обстоит и с другими блюдами. Отдельно хочется поблагодарить производителя за такую замечательную книгу рецептов, на первых неделях она меня здорово выручала. Каждый рецепт описан пошагово + фото готового блюда.

Недостатки: Маленький экран издалека плохо видно.

Достоинства: Невысокая стоимость, много функций и программ, есть мультиповар и мастершеф лайт, можно заранее выключать автоподогрев, качественная чаша.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»