mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Подкопаев Александр

b
Подкопаев Александр
Archos 70, 7"

Archos 70, 7"

В целом доволен моделью. Приобрел именно то, что хотел-в приоритете была цена. планировал потратить не более 3000 р. Недостатки в виде тихого звука лечатся наушниками, в виде маленькой памяти -приходится что то ненужное удалять, ничего не поделаешь. Или опять таки рут-но мне он не дался.

Недостатки: Динамик-он ужасен. Слышать что то можно только если ты дома один. так как планшет использую только дома, то особо большой проблемы это не вызывает. Если планируете использовать вне дома и что то слышать-лучше воздержитесь от покупки данной модели. Вторым минусом является невозможность переноса приложений на карту памяти, т.е. вообще никак. Пробовал установить рут-но толком ничего из этого не вышло. Внутренняя память совсем маленькая.

Достоинства: Цена (взял в МВидео за 2500 по акции). Батарея нормально держит, на полтора полных фильма хватает. Игрушки не шибко требовательные работают без проблем. Не тормозит (почти).

Опыт использования: несколько месяцев

LG LF570V

LG LF570V

Первые впечатления от телевизора сугубо положительные. Покупался взамен почившего Samsung UE40J5100. По сравнению с Samsung картинка кажется лучше, несмотря на то, что у LG 50Гц, а у Samsung 100. Единственный недостаток - крепление, если будете вешать на стену учитывайте, что крепления должны быть короткими, чтобы не выпирать сверху.

Недостатки: При креплении к стене выпирают края крепежных элементов, из-за выпуклости в нижней части задней панели.

Достоинства: Качественная, сочная картинка; Быстрое переключение каналов (по сравнению с другими моделями LG) Приемлемая цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»