mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дождёв Алексей

b
Дождёв Алексей
Sven SPS-820

Sven SPS-820

Служат верой и правдой около 12 лет (!!!), уже и не помню, сколько стоили в свое время, покупал в 2005 году. За все время заменил только кабель RCA-miniJack3.5. До сих пор работают на отлично, на полной громкости в комнату страшно войти, контузить от басов может:)

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Отличное звучание, хороший бас, долговечность, цена

Опыт использования: более года

Bosch HBN231

Bosch HBN231

Алюминиевый противень просто великолепен для выпечки!

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: 1. Обычная вилка которая вставляется в розетку 2. Да там реально 3 стекла (наружное практически не нагревается) и не стоит бояться, что ребёнок обожжёт руку. 3. Вроде как Bosch, вроде как надёжно) 4. Таймер нормальный, отключается нажатием на кнопку с колокольчиком=) 5. Два противня (сталь эмалированная и алюминий) + решётка 6. После отключения духовки, вентилятор охлаждения продолжает работать, значит духовка дольше прослужит. 7. Мебель около духовки не нагревается 8. Вообщем обычная духовка которая выполняет свои функции=)

Опыт использования: несколько месяцев

Zanussi ZEI 5680 FB

Zanussi ZEI 5680 FB

Теперь хотелось бы объяснить ситуацию по поводу щелканья реле и возгласов в комментариях, что работает только 2 конфорки. Варочная поверхность может подключаться по 1 фазе или по 3 фазам. Что делать если у Вас 1 фаза (скорее всего 1 фаза у тех, кто живёт в новостройке которой от 1 до 10 лет): 1. Показать ИНСТРУКЦИЮ!!! тому человека который будет заниматься подключением варочной панели. Там прямо есть картинка, как подключать. Вот мой электрик ползал и переподключал, так как не стал читать инструкцию. Можете даже найти видео на YouTube. Если у Вас щёлкает при включении 2 конфорок, то проверяйте подключение!!! 2. При правильном подключении, одновременно можно пользоваться 2 конфорками (одной на левой стороне, другой на правой стороне) и тогда ничего щёлкать не будет!!! 3. При включении 3 конфорок одновременно, реле будет щёлкать, так не хватает мощности. Но я не думаю, что кто то постоянно пользуется сразу 3 конфорками... P.S. можно на стадии ремонта протащить ещё 2 фазы, но не думаю что, кто то этим будет заниматься... Что делать если у Вас 3 фазы (так скорее всего в домах построенных ещё в СССР): 1. Прочитать ИНСТРУКЦИЮ!!! и подключить по 3 фазам. И тогда Вы сможете включать 4 конфорки одновременно.

Недостатки: Как таковых недостатков я не заметил. Единственное но, нужна посуда для индукционных плит или проще, нужна посуда которая магнитится. Дешёвые алюминиевые сковородки нагреваться не будут и панель Вам об этом сообщит)))

Достоинства: 1. Мощная 2. Нет остаточного тепла, как у керамических варочных поверхностей, если переходите с газовой на индукционную, то не нужно будет привыкать. 3. Две передние конфорки имеют усиленный режим нагрева (буст)...Специально делал замер на 0.5 литрах воды. Разница в закипание между обыкновенным и усиленным 10 секунд, разницы нет, а электричества расходуется больше. 4. Есть индикация остаточного тепла, пока стекло горячее. 5. Детский режим, выключение конфорки если убрать посуду и т.д. 6. Самое главное, что греется только посуда!!! Вокруг посуды панель холодная.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»