mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Каласкин Павел

b
Каласкин Павел
Canyon CND-SGM2

Canyon CND-SGM2

Комментарий таков - я доволен покупкой, и рекомендую рассмотреть её к приобретению.

Недостатки: В покупке не разочарован, мышка нормально справляется со всеми поставленными перед ней задачами и в принципе не глючит.

Достоинства: *Корпус не поскрипывает, колёсико не болтается и кнопки нажимаются очень чётко. *Качественная наклейка в комплекте. *Шесть программируемых кнопок которые можно задать через софт под любые действия. *Идеально отбалансированный с помощью грузика вес, мышка идёт ровно а не просто как-то косо. *Наличие ферритового фильтра, хотя моя старая мышка и без него помех тоже не ловила, но всё же приятно что такая фишка есть. *Хороший оптический сенсор SunPlus, работает чётко.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SK-2394

Sinbo SK-2394

На семью из трёх человек этого термопота хватило с хорошим запасом, что сразу же бросилось в глаза - так это качество стали, да и сборка в общем впечатляет. Вода нагревается очень быстро для термопота, накипи никакой у нас и близко нет потому что используем чистую фильтрованную воду. Все три вида розлива работают отлично, чаще всего пользуемся розливов с помощью кружки.

Недостатки: Не самый объёмный, но есть модификации побольше, а нам больше 2.5 литров и не надо.

Достоинства: Занимает мало места из-за вертикального расположения, розлив воды тремя способами, основание корпуса вращается на все 360 градусов, сделанный из нержавеющей стали корпус, отсутствие хоть каких-то запахов пластика.

Опыт использования: несколько месяцев

Накопитель SSD OCZ PCI-E x4 128Gb RVD400-M22280-128G Toshiba M.2 2280

Накопитель SSD OCZ PCI-E x4 128Gb RVD400-M22280-128G Toshiba M.2 2280

Я, конечно, рисковал в некотором роде покупая свежий, необкатанный накопитель, но на данный момент всё работает просто... идеально.

Недостатки: -Стоит явно дороже обычных sata ssd; -Конкретно эта версия - без pci-e переходника, учтите.

Достоинства: +Скорость чтения достигает 2200 МБ/с; +Сколько ты не копируй, не считывай информации, снижения скоростей лично мне добиться не удалось; +SSD утилита, удобная прога для обновления прошивки с несколькими приятными фичами; +Поддержка NVMe; +Также, присутствуют все плюсы ssd вроде тихой работы, низкого энергопотребления; +Не багует.

Опыт использования: менее месяца

AeroCool Kcas 600W

AeroCool Kcas 600W

Блок подбирал для компа с "прожорливой" видеокартой и этот блок без проблем держит всю систему и даже еще запаса мощности хватит на доп. железо. Сборка качественная, никаких зазоров или дышащих стенок в корпусе, так что, когда работает, то шума от вентилятора практически не слышно, сильной вибрации так же нет. Неплохой набор защитный систем у блока. На практике только небольшие скачки напряжения пока фиксировал и с ними он прекрасно справляется. В общем, доволен, блок работает тихо, стабильно и с высоким КПД.

Недостатки: нет

Достоинства: прочный корпус, тихая работа, мах температура в нагрузках 45 градусов, количество разъемов, высокое КПД, защитные системы.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»