mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гарипова Чулпан

b
Гарипова Чулпан
Braun SE820

Braun SE820

Эпилятором-щеточкой Braun SE 820 я пользуюсь уже около 2 лет. За это время у меня сложилось полное впечатление от этого гаджета. Во первых, я безумно благодарна изобретателю за эту щеточку для лица! Она очень мягкая, потрясающе очищает кожу от любого макияжа и жира. Так как у меня кожа проблемная (имеются высыпания, черные точки), то она просто спасла меня. Глубокое регулярное очищение помогло избавиться от комедонов, угрей стало гораздо меньше, регулярное умывание с массажем помогает поддерживать кожу упругой. Эпиляторная насадка тоже классная, я легко и быстро могу выщипать брови и волоски над губой. Да, это больно, но обезбаливающие крема помогают справляться с этой проблемкой! Теперь я ни за что не сяду орудовать пинцетом над своими бровями, ведь это занимает времени около часа. А с эпилятором Braun максимум 5 минут))) На фотографии не хватает только зеркальца, которое у меня нарасхват. У него есть встроенная подсветка, которая помогает при оформлении бровей!

Недостатки: Быстрый расход батарейки

Достоинства: Размер, качество очищения щеткой

Опыт использования: более года

Braun 5380 Silk-epil 5

Braun 5380 Silk-epil 5

Отличный эпилятор, особенно для новичков. Массажные ролики и охлаждающая варежка делаю процесс эпиляции безболезненным. Пинцеты отлично и быстро выщипывают даже маленькие волоски, в результате чего процесс проходит быстро (что очень актуально для меня, так как я не переношу боль). В комплекте есть 2 насадки, щеточка для очистки пинцетов и самое главное мешочек для хранения эпилятора и его принадлежностей (до этого у меня был простой без чехольчика и все вечно валялось где ни попадя). В общем, ничего лишнего, все просто и максимально безболезненно и удобно!

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Безболезненность эпиляции, качество выщипывания

Опыт использования: несколько месяцев

QUMO Push 246 Clamshell

QUMO Push 246 Clamshell

Заказала этот телефон в августе 2015 года в интернет магазине. По описанию был отличным бюджетным вариантом. Покупала для мамы, она любит раскладушки. На деле телефон оказался таким плохим, что цензурных слов просто нет. Шрифт мелкий, не меняется, фон толком не поменяешь, чтобы хоть часы было видно. Разговор не записывает. Обещанная на 2 недели разговоров батарея садится уже за 5 минут!!!!!!! В сервисном центре 40 дней!!!! меняли аккумулятор, в итоге проработав 2 месяца (батареи хватало на неделю), сейчас опять через день после полной зарядки, без разговоров батарея полностью разряжается. Помимо этого, тихий звонок, зато вибрация, которая должна быть тихой, вибрирует так, что её слышно в другой комнате. Были бы хоть на внешнем экране часы - использовала бы как часы, а так через полгода - телефон на помойку...

Недостатки: Все

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

QUMO Push 246 Clamshell

QUMO Push 246 Clamshell

Заказала этот телефон в августе 2015 года в интернет магазине. По описанию был отличным бюджетным вариантом. Покупала для мамы, она любит раскладушки. На деле телефон оказался таким плохим, что цензурных слов просто нет. Шрифт мелкий, не меняется, фон толком не поменяешь, чтобы хоть часы было видно. Разговор не записывает. Обещанная на 2 недели разговоров батарея садится уже за 5 минут!!!!!!! В сервисном центре 40 дней!!!! меняли аккумулятор, в итоге проработав 2 месяца (батареи хватало на неделю), сейчас опять через день после полной зарядки, без разговоров батарея полностью разряжается. Помимо этого, тихий звонок, зато вибрация, которая должна быть тихой, вибрирует так, что её слышно в другой комнате. Были бы хоть на внешнем экране часы - использовала бы как часы, а так через полгода - телефон на помойку... Хочу дополнить свой отзыв - прошел год, телефон использовался просто как запасной для 2 симки. Батарейки хватает теперь только на 1 день. Качество связи тоже плохое, вроде мой собеседник слышен очень хорошо, но при этом его речь шуршит, шипит и хрипит, в результате чего ни слова не разобрать. (При вставке этой симки в другой аппарат, связь нормальная).

Недостатки: Все

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»