mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Блинов Сергей

b
Блинов Сергей
Philips BT110A/00

Philips BT110A/00

BT110R была приобретена для использования на природе, почему красная? Да чтоб в траве не потерять. По Buetooth соединяется быстро и без нареканий, протестировано с двумя телефонами и парочкой планшетов. Рекомендую для любителей активного отдыха. Для своих размеров удивила громкость, на большой громкости звук немного искажается, но не критично. На средней громкости отлично звучит. Порадовало качество сборки и материалы, очень приятная на ощупь. Заряжается от Micro-usb, кабель в комплекте. Есть разъем AUX.

Недостатки: Отсутствие клавиш громкости, можно регулировать с телефона.

Достоинства: Материал исполнения (Приятная на ощупь резина) Дизайн Защита от брызг (Можно использовать на природе) Надежный шнурок Отличное звучание для своей ценовой категории Можно использовать, как спикер.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F/DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F/DS

Самый крутой способ заработка и лёгкий

Достоинства: Можно скачать и зарабатывать с помощью приложения

Опыт использования: менее месяца

Keyboard Microsoft Natural Ergonomic 4000 B2M-00020

Keyboard Microsoft Natural Ergonomic 4000 B2M-00020

Брал когда-то за 700руб... инфляция, фигли :) Следующая клавиатура после того как эта сломается будет точно такая же. Утверждаю на все 100500%. Исключением будет разве что более новая версия этой же клавиатуры. Такую же белую купил бы хоть завтра не дожидаясь пока нынешняя сломается =)

Недостатки: - Вызывает привыкание :). После неё обычные плоские кажутся ужасно не удобными. - Не модная нынче серебряная краска; в некоторых местах она облезла. - Почти сразу отвалились ножки - Качелька Zoom по центру клавы; позиционируется как фишка клавы для работы с word'ом, но почти бесполезна и часто задевается когда не надо, из-за чего меняется масштаб отображения веб-страниц. - Кнопки управления плеером есть, но среди них нет кнопок листания песен (вперёд/назад) - Много щелей, в которые постоянно набивается грязь - Громкий, дребезжащий пробел; да и вообще громковата

Достоинства: + Долговечность: работает лет 6, может больше, а она всё-ещё жива :) + Офигенно удобная. Серьёзно, очень удобная. + Научился печатать вслепую :) + Удобная мягкая кожанная подушка под запястья; не рвётся (пару месяцев назад впервые порвалась и то виноват сам, порезал стамеской) + кнопки Back и Forward под пробелом - уже не представляю как жить без них + кнопка открытия калькулятора :) Дополнение от 2016 года: а она все-ещё жива, и чувствует себя прекрасно:))) т.е работает уже лет 10... Ежедневно.. Кошмар:)

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»