mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рученок Владимир

b
Рученок Владимир
Genius SW-2.1 370

Genius SW-2.1 370

Модель простенькая, стоит мало, но выглядит нормально и от прослушивания музыки через эту акустику уши никоим образом не складываются в трубочку, а наоборот - с удовольствием слушаю композиции, особенно те где присутствует большое количество НЧ - всё звучит просто суперски, басы буквально пробирают. Ну и само собой о корпусе не из стандартного пластика никак не могу не упомянуть, выглядит и ощущается здорово.

Недостатки: Нет значимых.

Достоинства: Цена, портативность, басы, качество корпуса и надёжность.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Wize 3797

Prestigio MultiPad Wize 3797

Перед поездкой купил его, чтобы соориентироваться куда ехать на авто, пришлось конечно ещё пару сотен рублей потратить на крепление и зарядку от прикуривателя и всё. Больше для счастья ничего не надо - gps в авто держит будь здоров, ну и для всех планшетных задач он само собой подходит. 216 пикселей на дюйм - тоже неплохой результат. В авто очень удобно, что углы обзора способны выдержать любую критику, не нужно гнуть голову аль навигатор, чтобы нормально увидеть что да как.

Недостатки: Нет, удивительно, но их нет.

Достоинства: GPS держит сигнал идеально. Звук через динамики. Реагирует на действия с сенсором со скоростью спецназа.Встроенной памяти 3.5 ГБ (Доступно пользователю именно столько). Аккумулятор. Покрытие корпуса. Пластик.

Опыт использования: менее месяца

Powercom Spider SPD-1000U

Powercom Spider SPD-1000U

Spider купил в максимальной конфигурации - на 1000 ВА, на момент покупки запас по мощности был огромный, но зато когда появилось новое оборудование то не пришлось обновлять ИБП. Розеток просто нереальное количество, 4 с поддержкой от батареи мне хватает на ура. Эргономика нормальная, режим сбережения энергии претензий не вызвал. Всё ок.

Недостатки: Нет. Работает вроде.

Достоинства: Коррекция напряжения без использования батарейного ресурса, стандартный usb для подключения к компьютеру, количество розеток, можно закрепить на стенку вообще без вопросов, надёжность норм.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ RVD400-M22280

Toshiba OCZ RVD400-M22280

Давно было желание взять что-то подобное, но на терабайт был только интеловский серверный вариант который стоил совсем уж неприлично, в остальном лишь модели по 512ГБ, который меня не устраивали, можно было бы конечно их объединить, но это не то, ну и давно заинтересовался анонсом RVD400. Правит балом тут NVMe, который и обеспечивает столь высокие показатели скорости как при считывании, так и при записи. Скорости соответствуют как в синтетических тестах, так непосредственно и при реальной нагрузке. Никакому раздражающему недостатку тут места не нашлось.

Недостатки: Обратите внимание на цену.

Достоинства: Рекордная скорость записи (1550), работа с использованием NVMe, феноменальное качество работы - ни разу ничего не сбоило, и не глючило.

Опыт использования: менее месяца

Sven Agressor

Sven Agressor

Что касается джостиков для авиасимуляторов, то не такой уж и огромный выбор, но в свое время остановил свой выбор на этой модели. Прошло не много не мало почти год – и не жалею, что взял этого товарища к себе на борт. Присоски до сих пор намертво крепят его к столу, по эргономике – рука помещается полностью, причем она у меня не самых мелких размеров. Набор органов управления стандартный, кнопки все пронумерованы, так что долго разбираться не пришлось, запомнил быстро что под что закодировал. Вибрация – лично я к ней так и не привык и особо остроты ощущений не прочувствовал, для меня это пустая опция, а вот брату нравится, так что на любителя. Ну а в целом я доволен, работает до сих пор, ход плавный, не скрипит, не глючит, поломок не было.

Недостатки: жесткая пружина, рекомендую ее заменить. как ее заменил, так сразу легче стало рулить процессом

Достоинства: прочный, удобная ручка, качество, крепко крепится к столу, есть вертикальная ось поворота

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Maelstrom 120K

Deepcool Maelstrom 120K

Юзаю такую в своем ПК уже полгода и практически всегда в круглосуточном режиме. По моим замерам нагрев сбивает хорошо, выше 58 градусов еще ни разу не фиксировал. Вентилятор уже пару раз снимал для мытья – элементарно и прост снимается. По шума – вентилятора вооообще не слышно, помпа же, если на максимальных оборотах, то уже немного слышишь ее, хотя не навязчиво и я спокойно под ее звук все равно засыпаю. Так что нормальная работящая помпа, пока менять не собираюсь.

Недостатки: нету

Достоинства: качество, аккуратна сборка, все для монтажа уже есть в сборке, уже сразу же готова к установки и ничего заливать не надо

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»