mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя НАУМОВ АЛЕКСАНДР

b
НАУМОВ АЛЕКСАНДР
-

-

Модель с багами и глюками, коотрые могут проявиться в любой момент.

Недостатки: Быстро разряжается при использоании WiFi. Ночная съемка видео не супер. Высокая цена. Нет пульта в комплекте.

Достоинства: Через шесть месяцев использования начала глючить, зависать. Нет никакой закономерности зависаний, может зависнуть черезь минуту, а может через 1 секунду.

Опыт использования: более года

-

-

Сколько бы минусов не перечисляли, это экшн камера, и свое предназначение она выполняет. Ну и дает кучу других приятных мелочей.

Недостатки: Быстро разряжается при использоании WiFi. Ночная съемка видео не супер. Высокая цена. Нет пульта в комплекте.

Достоинства: Уже с месяц пользуюсь этим девасом и особых багов пока не обнаружил. Работает стабильно (тьфу-тьфу-тьфу). После февральского обновления "HERO4 Black v02.00.00 | February 4, 2015" багов вроде не появилось, зато появились новые функции. Качество ночных фотографий и ночных таймлапсов достаточно хорошее. Есть ручной режим, в котором можно регулировать iso, выдержку и компенсацию экспозиции. При записи видео ночью, с повышенным iso качество видео получается довольно приемлемым, хотя в полном мраке конечно плохо, но там и матрица не большого размера, чтоб предъявлять притензии по качеству ночной съемки. Купил её для съемки покатушек на сноуборде. Широкий угол объектива позволяет умесить в кадр достаточно большое поле обозрения. Делали съемку в бане, при высоких температурах, все супер.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia E5

Sony Xperia E5

Купил за 9990р после iphone 5c,с первых дней телефон приносит одни разочарования, акб заряжается очень долго, а садится за 3 часа активного использования, камера по сравнению даже с 4-м айфоном - никакая, фокус не в состоянии сам сфокусировать, качество как с калькулятора. После звонков иногда пропадает интернет лечится только снятием и постановкой обратно sim, операционная система-крайне не удобная, кнопки все шатаются, часто зависает, сильно перегревается. В комплекте нет наушников, очень жесткий шнур зарядки. Телефон крайне не рекомендую!

Недостатки: Акб, камера, звук

Достоинства: -

Опыт использования: менее месяца

iPod nano

iPod nano

очень доволен покупкой! рекомендую,не пожалеете!!!

Недостатки: нет

Достоинства: Отличный плеер!!! сначала было напряженное знакомство с айтюнс,но ,когда разобрался,то оказалось очень даже удобно! качество звука на высоте,заряд держит довольно долго,мне на долго хватает! меню удобное,сенсор отзывчивый!

Опыт использования: менее месяца

HTC One E9s

HTC One E9s

Когда купил, подумал, что проблема с дисплеем только у моего аппарата, т.к. раньше у меня был Desire 816, и у него дисплей был в разы лучше! Когда пришел в сервис, мне показали другие экземпляры этой модели, после чего я убедился, что это проблемой не считается. Как мне объяснили, раньше HTC закупал дисплеи у японской фирмы, теперь у китайской. Так что дисплей отображает картинку как китайская игрушка. Очень жалко. Даже просматривая видео, под картинкой наблюдается текстура неоднородности дисплея. Перед покупкой советую включить яркость дисплея на минимум и посмотреть на белый фон. Может кому-то и будет по душе, но мне глаз режет. Хотя человек ко всему привыкает. Из-за слабой батареи, приходится таскать с собой внешний аккумулятор. Однажды выдержал падение на бетон из автомобиля. Звук хороший, но не лучше чем в том же Desire 816. Свой экземпляр я приобретал у официального дистрибьютора, по-этому точно знаю, что телефон у меня "белый".

Недостатки: Дисплей неоднороден, под изображением наблюдается текстура. Качество картинки на двоечку. Разъем для наушников хрипит. Камера мылит. Ручной режим камеры, хоть он и есть, вообще ни куда не годится. Слабая батарея. Сеточка динамиков очень мелкая, забивается пылью. Похоже сам HTC забил на эту модель, т.к. обновления совершенно не выходят. Уже даже на старых и более дешевых моделях андроид 6 версии, а тут, видимо так и не дождемся. Пластиковый чехол в комплекте отвратительного качества.

Достоинства: Я поклонник HTC по-этому считаю, что это главное его качество, хоть это и субъективно. Хороший звук. В целом качественные материалы. Пластиковый чехол в комплекте, наверное в HTC знали, что китайцы на эту модель, чехлы делать не будут)))

Опыт использования: несколько месяцев

Explay TV280

Explay TV280

большой экран, крупные кнопки, удобное меню. есть возможность установки мелодии и фотографии с карты памяти на номер телефона ( при условии что номер сохранен не на сим карте, а в телефоне.заходим в редактирование номера и выбираем мелодию и изображение абонента). соответствует своей цене на все 100!!!!!

Недостатки: камера маловата, но это ТЕЛЕФОН в первую очередь.

Достоинства: есть все. удобен ,информативен,прост в использовании.

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-111

Artway AV-111

Для своей стоимости очень хорош

Достоинства: Хороше качество сьемки,красивый дезайн,хороший угол обзора,хороший и недорогой видеорегестратор

Опыт использования: менее месяца

HTC One E9s

HTC One E9s

Когда купил, подумал, что проблема с дисплеем только у моего аппарата, т.к. имея предыдущие версии HTC картина была на ура! Когда пришел в сервис, мне показали другие экземпляры этой модели, после чего я убедился, что это проблемой не считается. Как мне объяснили, раньше HTC закупал дисплеи у японской фирмы, теперь у китайской. Так что дисплей отображает картинку как китайская игрушка. Очень жалко. Даже просматривая видео, под картинкой наблюдается текстура неоднородности дисплея. Перед покупкой советую включить яркость дисплея на минимум и посмотреть на белый фон. Может кому-то и будет по душе, но мне глаз режет.

Недостатки: Дисплей неоднороден. Изображения искаженные. Качество картинки на двоечку. Разъем для наушников хрипит. Камера мылит.

Достоинства: Я поклонник HTC по-этому считаю, что это главное его качество, хоть это и субъективно. Хороший звук.

Опыт использования: менее месяца

Интерскол УШМ-125/1100Э

Интерскол УШМ-125/1100Э

Нужна была болгарка для строительства, ремонта и самого широкого применения в быту. Сначала предпочел "неубиваемость" остальным функциям и купил самый простой Dewalt (он у ребят на работе в тяжелых условиях резки натуральной черепицы проверен) на 900 Вт, но пользоваться ей было не очень неудобно - резкий рывок при старте норовит выронить болгарку из рук, а отсутствие регулировки оборотов сильно ограничивает применение, как говорится УШМ без регулировки оборотов это просто отрезная машинка. В конце концов решил купить другую. О-очень много пересмотрел болгарок, как в интернете так и в живую. Моделей с регулировкой оборотов и тем более плавным пуском на рынке мало представлено и производители на них сразу начинают цену загибать, платить больше 4т.р. не вижу смысла, в результате остановился на Интерскол 125/1100Э и не пожалел ни разу! Оказалась реально классная болгарка, во всех отношениях! Раньше не обращал внимания на эту фирму, но как оказалось зря, очень надежный и добротно сделанный инструмент. Претензий никаких, единственно сразу после покупки повернул редуктор на 90гр., что бы кнопка включения была под большим пальцем (почему не делают так на заводе непонятно) и стало вообще идеально. Использую несколько месяцев, ни нарадуюсь - пашет во всю, всегда под рукой, любимый инструмент. Всем рекомендую, очень удачная и сбалансированная модель, для самого разного применения.

Недостатки: Кнопка включения справа, сбоку, но это легко устраняется поворотом корпуса в любое другое удобное положение. Серый цвет - как то простовато выглядит. В отзывах писали про неудобную кнопку включения, её видимо исправили, мне она нравится - включается-выключается отлично.

Достоинства: 1. Плавный пуск! Это песня! И как я раньше обходился без него)). Как вспомню свой прошлый дикий Dewalt, с его постоянным рывком-дерганьем при старте, так содрогаюсь. 2. Регулировка оборотов! О, как мне её не хватало! Эта функция сразу повышает универсальность инструмента и расширяется сфера применения, ведь невозможно обрабатывать все материалы на диких оборотах в 10-11 тыс., на них хорошо только черный прокат резать. А здесь все гораздо удобнее: лучше резать и обрабатывать цветные металлы - латунь, алюминий, хромированные детали - трубки например, тонколистовые изделия, пластиковые трубы (вентиляция, канализация), алмазным диском кафельную плитку и керамогранит - меньше сколов, сверла нормально точить - на больших оборотах режущая кромка сразу перегревается и теряется твердость, также можно шлифовать (а не сдирать) дерево, металл, пластик, полировать самые разные материалы - столешницы из искусственного камня, акриловые ванны, натуральный камень, алюминиевые поверхности и т.д. и т.п. 3. Поддержание постоянных оборотов - при изменении нагрузки, автоматически увеличиваются или уменьшаются обороты, тоже очень удобно при работе. 4. Большая мощность (1100 Вт) при небольшом весе (2,2кг.) 5. Удобный хват одной рукой. 6. Цена!

Опыт использования: несколько месяцев

Hama H-53879 Roma

Hama H-53879 Roma

Купил на смену старой беспроводной Logitech, в которой "умерло" нажатие колёсика. Если кто-нибудь знает как на Hama назначить "качанию" колёсика Enter и Esc, поделитесь, пожалуйста, буду весьма признателен.

Недостатки: Нельзя переназначить действия при "качании" колёсика, только горизонтальная прокрутка. Я привык использовать наклон колёсика для Enter и Esc, пришлось назначить их на боковыые кнопки :(. Хотелось бы подешевле, купил за 1199.

Достоинства: Очень удобно лежит в руке. Приятные материалы. Бесшумный клик правой и левой кнопок.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic RP-HT010

Panasonic RP-HT010

Купил, сел в автобус, распечатал и сразу решил послушать. До этого были затычки и сразу понял что эти наушники не для прослушивания в шумных местах. Звук с телефона оказался тиховат в автобусе, шум автобуса был громче музыки, и был невыразительный. Покрутил эквалайзер, включил всякие там бустеры и все такое, и уже стало получше. Наушники открытые и что бы хорошо слышать в шумных местах музыку, нужно высоко поднимать громкость, а это очень вредно для слуха. На улице слушать можно, если не в очень шумном месте. Несмотря на то что они открытые звук из них не сильно просачивается, если их снять и повесить на шее то почти не слышно, да и в транспорте никому мешать не будете. Вобщем за такую цену(взял за 190р) более чем доволен покупкой.

Недостатки: хлипкие дужки, хотелось что бы посильней прижимались к ушам, они ложатся на уши и немного оттопыриваются в бока, выглядит со стороны немного как-будто уши лапухи.

Достоинства: Хороший звук, легкие, L образный штекер

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»