mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бешлык Глеб

b
Бешлык Глеб
Bosch GSR 1080-2-Li

Bosch GSR 1080-2-Li

Главные проблемы 2: с двухмуфотовым патроном просто неудобно работать это раз, а два – он еще и раскручивается постоянно. Ладно бы я 2 рубля за это отдал, но тут стоимость-то приличная. Мощности мало, хоть как-то саморезы загонять – только на второй. И то, мелкие. Разряжается крайне быстро. И, если в начале хватало времени, чтобы зарядить второй (впритык), то через 7 месяцев все – полного заряда хватает на 40 минут. А зарядка 2 часа, как ни крути. И еще пошел хруст какой-то из редуктора. Короче, денег жалко потраченных.

Недостатки: Патрон неудобный и раскручивается, мощности мизер, быстрый разряд, долгая зарядка, посторонние звуки из редуктора.

Достоинства: Маленький и легкий.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision TDR-719

TrendVision TDR-719

Из всей серии выбрал именно этот вариант, по совету знакомого, так как у него такой же! Выбором полностью доволен. Хороший видеорегистратор за приемлемую стоимость. Установил карту памяти на 64гб, пока что вполне достаточно, в будущем может куплю еще одну. Видео четкое получаются, с фиксацией номера, нормальный угол обзора. Отснятый материал можно посмотреть на ноутбуке через ЮСБ кабель.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Хорошее качество видеосъемки.

Опыт использования: несколько месяцев

Makita HR2810

Makita HR2810

Перфоратор легкий, но для работы одной рукой, все-таки не годится, перевешивает. Чтобы нормально работать, нужна вторая рука. В связи с этим под вопрос ставится главное преимущество – компактность. Если в узком месте получается работать двумя руками, то можно было бы и большую модель взять, а там, где нельзя, то работать не очень-то и удобно. За первый год, пока была гарантия, трижды отдавали в ремонт. Два раза начинал хрустеть редуктор, один раз сломался патрон. Весь ремонт обошелся нам бесплатно, но сам факт, что макита в течение гарантии ломалась трижды, не радует. А после гарантии с их ценами на ремонт проще купить новый перфоратор. Или даже два.

Недостатки: Проблемы с качеством, неудобный.

Достоинства: Легкий, компактный.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»