mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Григорьев Владимир

b
Григорьев Владимир
Apple iPhone SE

Apple iPhone SE

2 дня назад стал счастливым обладателем данного продукта! Покупкой полностью доволен! Почему так рано решился написать отзыв? Да всё потому что это та самая 5Sка... Все ее + мы знаем! Минусов у данной модели считаю нет. После перехода с S на SE заметил разницу лишь в камерах, у новинки цвета на фото чуть живее, сказывается более разрешение и более современная матрица. В остальном это всем знакомый нам телефон...

Недостатки: Touch ID, я все таки ожидал что датчик будет 2 поколения. Само собой всё работает идеально, но думаю Apple не обеднела бы на 2-3$ если поставили бы датчик 2 поколения.

Достоинства: 4 дюйма идеально для управления одной рукой. Мощность, её хватит на годы вперед! Камера, само собой это же айфон.

Опыт использования: менее месяца

Smart Buy 355AG

Smart Buy 355AG

После той же А4 /G7-600 (брал по сравнимой цене), просто барахло, в общем не рекомендую....

Недостатки: Оказалась неисправной из упаковки - чему в общем рад, т.к однозначно ее захотелось сдать, ощущение несерьезного изделия с момента распаковки ...., да еще и не завелась..., в общем сдал назад, чему очень рад, .

Достоинства: Может только цена????

Опыт использования: менее месяца

Интерскол П-18/450ЭР

Интерскол П-18/450ЭР

Если нужен недорогой перфоратор для периодического использования – отличный вариант. Легко долбит кирпич и невысокие марки бетона. В руках удержать легко даже при работе на высоком уровне от головы. Маленькие размеры позволяют добраться в любой уголок стены или пола. Отличная комплектация – есть все, чтобы сверлить, бурить и ковырять. Грамотно сделанный корпус и вентиляция – не гонит пыль и кирпичную крошку в глаза, как некоторые модели. Даже при длительном использовании не перегревается. Особо радует длинный шнур питания. Такое редко встречается в недорогих моделях. Единственный недостаток – выполненный с аптечной точностью кейс. Если что-то уложить неправильно, то он не закроется.

Недостатки: Кейс требует тщательного укладывания инструмента, иначе не закрывается.

Достоинства: Низкий уровень вибрации. Вес. Стоимость. Компактность.

Опыт использования: более года

Lenovo G50-30

Lenovo G50-30

У меня модель с процессором Intel® Pentium® N3540, 2160 МГц, 4 ядра. Поставил Win7 (64 bit). После установки "тормозил жутко". В этот же день купил память на 4 Гб и все. Проблем больше нет. Вообще не понимаю для чего в этом компе планка памяти на 2 Гб, чтоб показать что он работает ???(((( Надо либо сразу 4 Гб ставить или впаять второй слот. По факту покупая планку на 4 Гб., Вы старую выбрасываете. В остальном для себя в этом ноуте вижу только плюсы.

Недостатки: 1. Тяжелый. 2. Что бы нормально заработал, надо модернизировать. 3. Отсутствие индикации работы HDD. Не понятно, то ли "завис", толи работает. 4. Клавиатура. Что бы использовать клавиши F1-F12 надо нажимать Fn. Потом разобрался, данная функция отключается в BIOS. Теперь как на обычной клавиатуре.

Достоинства: Тонкий, тихий. Производительный (но только после тюнинга). Остальное в комментариях.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PET 0804A

Polaris PET 0804A

Хороший дешёвый тостер. Купили хлеб для сэндвичей, на пятёрочке поджарился как надо (всего 6 уровней прожарки). Сделан из не очень качественных материалов, но так как тостер это простое как лопата устройство, то, в принципе, там и ломать в нём нечего.

Недостатки: Прилично греется

Достоинства: Дешёвое устройство, выполняющее свои функции. Симпатичный на вид.

Опыт использования: менее месяца

BOSCH ESPRESSO MACHINE TES50129RW

BOSCH ESPRESSO MACHINE TES50129RW

Совершенно не жаль потраченных средств. Жалко в комплекте нет водяного фильтра.

Недостатки: Нет

Достоинства: Превосходит ВСЕ аналоги: удобен, функционален, кофе ароматный, капучино просто класс!

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo A6000

Lenovo A6000

Балл снял только за прошивку. После покупки сразу обновился на 5 андроид. Это ужас. На 4пда описывают разные глюки, у меня было все в порядке за исключением быстродействия. Это прото ППЦ какой то. Если открыть 4-5 приложений можно попрощаться со скоростью и плавностью работы. Через некоторое время прошился на CM 12, вуаля все стало работать как надо! Плавно, быстро, никаких задержек, все удобно и интерфейс ни где не палится кривизной ленововской оболочки. Ещё одно разочарование это камера. Но сильный акцент на это делать не стоит, в устройстве за 40 тысяч лучше камеры и не ставят. Вообще отличный смартфон за такие деньги. Покупал за 39990. Рекомендую к покупке, но ни а коем случае не обновлять прошивку.

Недостатки: Родная прошивка.

Достоинства: 2 сим карты, ЛТЕ, хороший дисплей, достаточно компактный для 5 дюймов, батарея.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»