mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Izdat.dmitrtj

b
Izdat.dmitrtj
Philips PowerPro Compact

Philips PowerPro Compact

Взял то на что рассчитывал и совсем не растроился. Как бюджетный пылесос для качественой и эффективной уборки к покупке рекомендую!

Недостатки: -Отсутствие регулятора приводит к использованию клапана на ручке с соответствующими аккустическими эффектами - таки, пропускает пыль если фильтр плотно посажен в чашу, надо следить что бы он имел возможность свободно прижыматься к пылесосу. - отсутствие ручки сверху конечно недостаток, но не сверхглобальный как можно подумать читая тут отзывы, в принципе - мелочь - шланг не мягкий конечно, но вполне адекватный .

Достоинства: Мощь!!! Мелочи перечислять не буду

Опыт использования: менее месяца

Rolsen S-800

Rolsen S-800

Можно найти только узкие применения, например, собрать просыпавшийся сахар или чтото где нет мелких частиц. Сильно мелкие он возвращает в воздух, а от обычной пыли моментально забивается фильтр. Можно пылесосить машину, но желательно на улице. Использовать как вспомогательный пылесос дома не рационально. Сильно часто надо чистить и напрягает выбрасываение мелкой пыли. Для генеральной уборки использовать будет редким извращением. В целом, сам формат пылесоса понравился. Ребенок просто рвется пылесосить. Приходится тормозить, ибо дышать пылью ребенку не есть хорошо. Придется покупать новый, более качественный. К покупке не рекомендую!!! Кто ищет дешовенький экспериментируйте с китфортами. Врядли они на много качественней, но там хоть фильтры нормальные и подобие циклонного эффекта присутствует.

Недостатки: Повелся на отзывы и купил на роль вспомогательного пылесоса. Готов был к низкой надежности и качеству. Но не ожидал хренового фильтра. Фильтр в советских пылесосах был намного, много эфективней. Циклонного фильтра нет. Никакой тонкой очистки нет. Это даже не матерчатая ткань как заявлено на коробке- мягкий пластик с дырками в виде ткани. Кто ищет сменные фильтры не понятно(что с этим случится может? Рефлекс? Мол эти фильтры тоже не купишь? ). К тому что он будет пропускать мелкую пыль надо быть готовым. Второй недостаток фильтра- малая площадь. Забивается спустя 1-2 минуты. Ни в какие гормошки его никто не складывал. Детали прилегают не плотно из-за неподходящего дешового пластика что опять же способствет увеличению количества выбрасываемой пыли. Напоминает детскую игрушку и сейчас в этой роли используется.

Достоинства: Не надо замарачиваться с расходниками. Цвет зелененький и все такое. Все еще работает, но это как оказалось не важно.

Опыт использования: менее месяца

Bosch MCM2150

Bosch MCM2150

Сейчась выбираю новый комбайн. Думю купить такойже, всеже он 5 лет отработал или взять филипс. Филипс выигрывает по числу насадок и вообще что то новенькое. А от этого остались насадки. Кстати, раньше их асортимент был гораздо шире. Но, в реальности кроме ножа и терки ничем не пользовались. Нарезка кубиками и кружочками не сильно вдохнавляет, лучше быстро нарезать руками чем разлаживать, а потом мыть комбайн. Соковыжималка для цитрусовых никчемная, а для ягод вообще просто не негодная. Так что прилагаемый набор оптимальный и самый ходовой. Терка, кстати, за пять лет искривилась и в итоге порвалась в месте крепления к пластику. Пока новую искал вышел из строя и комбайн. А вот нож до сих пор целый. Странно, после покупки думал наоборот будет. Использовали этот нож нещадно на паштеты и фарш. Причем фарш делали из жилистого мяса которое стремно было в мясорубку забрасывать. Так что к качеству ножей претензий нет. В целом к покупке рекомендовал бы. Сравнительно надежная модель хоть и сделана в китайском стиле

Недостатки: Первый раз расстроил после покупки. Тонкие терки и ножи вызывали подозрения что это подделка. А нет. Просто бош уже не тот и активно пытается вытеснить китайцев из их законных нишь низкокачественого барахла. Второй раз расстроил после того как сломался через 5 лет и пришлось его разобрать. Ниодного подшипника нет, все шестерни пластмасовые, все оси в пластиковых пазах. В моем случае пазы расточились и шестерни стерлись. Надо сказать что пластик из которого они сделаны всеже не самый поганый. Вообщем, китайским ноунеймам долго не жить, бош их вытеснит.

Достоинства: Цена и функциональность. Позволяет избавится от самых геморных действий на кухне

Опыт использования: менее месяца

Bosch MSM6B100

Bosch MSM6B100

Хотя трудно обьективно критиковать продукцию из такой ценовой категории, но ожидалась его низкая функциональность в виду низкой мощьности, а тут еще и сборка как оказалось неахтишная. В очередной раз бош разачаровывает. В целом работает. До полноценного блендера не дотягивает, мошьность слабовата. Тройку ставлю за сборку, функционал изначально предполагался ограниченным

Недостатки: Качество подгонки деталей, заусенцы на уровне самых низкокачественного китайского барахла. Ну уж совсе не ожидалась, хоть наждаком дорабатывай

Достоинства: Не дорогой

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»