mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Макарова Анна

b
Макарова Анна
Electrolux EWT 1262 ISW

Electrolux EWT 1262 ISW

В аннотации к машинке сказано, что загрузка 6 кг. Я не знаю, кто и как измерял этот параметр, но там явно меньше!! Кинешь 2 полотенца, джинсы, толстовку, и остается место для детских вещичек. Вме тоже самое у меня умещалось и в машинке на 4кг. Потом нет дисплея, и реально вы никогда не узнаете, сколько же времени до конца стирки, ибо даже в инструкции нет полной информации о времени стирки. Есть таблица, в которой указано, внимание, примерное(!) время. Шумит машинка как самолет, особенно когда отжимает. Такое чувство, что она сейчас взлетит, я даже побаиваюсь иногда, кажется, что она сейчас сорвется и разгромит всю ванную комнату, хотя ставлю отжим на 800об. Отжимает она великолепно, но вещи все ну очень уж измятые, потом сложно гладить. Из за тонких стенок она при отжиме вся ходит из стороны в сторону, наверно поэтому уже два мастера не могут ее выставить ровно, при том что полы по уровню идеальные. В общем, я недовольна машинкой.

Недостатки: Нет дисплея; слишком долгие программы стирки; очень шумная; одежда после стирки сильно измята; тонкие стенки корпуса.

Достоинства: Качество отжима.

Опыт использования: менее месяца

Gmini MagicBook Q6LHD

Gmini MagicBook Q6LHD

Недостатки: Купила сегодня в М-Видео себе в качестве подарка на Новый год. Завтра отвезу обратно. Зарядила максимально. Не работает ничего кроме кнопки блокировки экрана. Ни сенсор, ни кнопки перелистывания, ни полноценное выключение - ничегошеньки не работает( Очевидно, брак. Вот даже и не знаю, рискну ли еще раз...

Достоинства: Приятная "внешность".

Опыт использования: менее месяца

Thomas Smarty

Thomas Smarty

Пользуюсь год. Заманалась таскать-пылесос большой по габаритам, тяжелый.

Недостатки: Можно найти модель легче, маневненей, удобней

Достоинства: Все работает, мощный. Много функций. Редкая смена мешков

Опыт использования: менее месяца

Qcyber WELES GM103

Qcyber WELES GM103

Эта модель одна из лучших, которыми мне приходилось пользоваться - она невероятно удобная, даже если вы проведете огромное количество времени за игрой; качество сборки - это все всяких похвал - отсутсвуют скрипы, не люфтит, а шнур в специализированной обплетке не создает препятсвий во время движения мышкой. Сенсор можно настроить под себя. Програмное обеспечение довольно легкое и с ним под силу справиться даже начинающим пользователям, оно русифицировано, и нареканий к его работе не имею. Выражаю огромную благодарность разработчикам!

Недостатки: не обнаружила

Опыт использования: несколько месяцев

Street Storm STR-9530EX

Street Storm STR-9530EX

Нормальная недорогая модель, если описывать в в 3х словах. Просто управляется, надёжно крепится, радары видит чётко, даже на большом расстоянии. Звук оповещений приятный, несколько вариантов, а не однообразно. С голосом тоже всё нормально, не как у робота, а как у человека скорее. Прям с акцентами предупреждает! И буквы на экране здоровенные) Можно ездить вообще без звука. Помех выдаёт мало. Сам по себе пластиковый, но в комплекте металлическое крепление , поэтому можете не переживать , что он где-то вывалится посреди дороги . Не вывалится)) *Однозначно лучше китайских, а дороже ненамного. Покупала этот на замену -осталась довольна.

Недостатки: Езжу пару месяцев, всё в порядке

Достоинства: Не очень дорогой ,высокоточный, адекватное управление

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»