mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Юрьевич Сергей

b
Юрьевич Сергей
Alcatel A3 XL 9008D

Alcatel A3 XL 9008D

Сейчас аналог этому но 7050,максимум приложений что можно поставить это от 10до 15,а это очень мало даже не игроману

Недостатки: Не пользовался

Достоинства: Ни чего особенного

Опыт использования: менее месяца

Pioneer FH-X720BT

Pioneer FH-X720BT

Покупал, как замена штатной глюченой кнопочной башке Renault Duster. Пришлось прикупить рамку 2DIN от более дешевой комплектации машины, а так же пару переходников ISO для подключения к штатной проводке. Так же пришлось потанцевать с бубном при подключении штатного подрулевого джойстика, но этот вопрос был быстро решен при покупке специального адаптера.

Недостатки: -Цена. Покупал за Жаба душила первые недели две, потом прошло. -Экран глянцевый, то есть очень маркий и царапается.

Достоинства: Звук Возможность подключения усилков Возможность подключения подрулевого джойстика Куча настроек Много цветов подсветки Блютуз Эквалайзер

Опыт использования: несколько месяцев

REDMOND SkyCooker M800S

REDMOND SkyCooker M800S

Сначала все было хорошо, месяца через два к чаше начали пригорать продукты. Я подумал что это от того, что мыл в посудомойке. Но потом в инструкции нашёл, что можно мыть в посудомоечной машине. Пользовался силиконовыми лопатками. Позавчера с утра решил сварить молочную кашу. Пока был в душе, она мне всю кухню уделала. Молоко через клапан пошло. Сегодня утром тоже самое. Видимо что то с датчиком температуры. Понесу в сервисный центр. Печально.

Недостатки: Пригорают продукты к чаше, молоко убегает в режиме молочная каша

Достоинства: Управление через телефон, много программ

Опыт использования: несколько месяцев

HP LaserJet Pro M127fw

HP LaserJet Pro M127fw

Пожалел, что взял.

Недостатки: Нет автоматической двусторонней печати, автоматического двустороннего сканирования. Стартовый картридж без мешалки, в него не засыпать много порошка (бункер меньше по объему чем у обычного картриджа), после заправки принтер ругается на то, что картридж пустой (менять чип в картридже затратно). Долго сканирует, долго печатает. Так же криво сканирует документы формата А4, обжимал зажимами бумагу в лотке, держал руками бумагу, чтобы не уползала - всё равно на ПК сканы приходят кривые. На работе стоит старый Canon MF 4000 серии с USB - работает в разы быстрее и проблем нет с заправкой.

Достоинства: Wifi, Ethernet, автоподатчик

Опыт использования: несколько месяцев

Canon PIXMA iP7240

Canon PIXMA iP7240

думал что принтер от кэнона сможет приятно порадовать, но нет, оказалось наоборот. Для печати в любых режимах на ФОТО Очень МНОГО КРАСНОГО на лицах. ЖУТЬ! И не понятно как с этим бороться. Похоже придется долго возиться с настройкой правильного цветового профиля.А вот ч/б-фото из старого архива печатает очень прилично.

Недостатки: цветные фото - ЖУТЬ краснорожая. Перепробовал все доступные настройки - безрезультатно. Вменяемого описания как выставлять профиль не имеется.

Достоинства: Очень приличными получаются только черно-белые фото.

Опыт использования: несколько месяцев

Alcatel OT 7050Y POP S9

Alcatel OT 7050Y POP S9

Прочитал несколько отзывов,наверно эти люди просто напросто запускают ГТА на 1 Оперативке. Аппарат работает стабильно,для звонков и интернета плюс ДЖПИС проблем нет,тем кому нужно погонять игры покупайте с более высокими характеристиками.

Недостатки: В описании

Достоинства: Экран 5.9,ЛТЕ ,Цена,Аккумулятор

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»