mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Белых Владимир

b
Белых Владимир
Meizu MX6

Meizu MX6

Решил при очередной смене телефона попробовать Meizu, впечатления - этот телефон, то что я и искал. Внешний вид постоянно притягивает взгляд, телефон приятно лежит в руке и тактильно и в плане эргономики. Чехлом не пользуюсь, потому что "ощущения не те")), ну и не нравится мне прятать всю дизайнерскую мысль и держать в руке пластик. Дисплей очень хороший, картинка чёткая, яркая, 2,5D стекло рулит. 5,5 - то, что доктор прописал: в карман ещё помещается, а по удобству управления одной рукой практически, как 5,0. Очень понравилась сенсорно-механическая кнопка: удобно и логично (касание - назад, нажатие - домой, для списка последних приложений свайп снизу вверх). Flyme выглядит легко и красиво, к тому же очень удобно (правда местами есть недоперевод). До этого были разные андрофоны (Самсунг, ЛЖ, Асус), но все их оболочки воспринимались примерно одинаково, здесь же наконец то действительно что то новое. Камера вполне достойная для такой цены: днём фотки получаются отличные, ночью - есть шум, но цвета в порядке, автофокус быстрый и практически всегда точный. До Samsung S7 (и даже S6) не дотягивает, снимает лучше S5, но хуже S6. Не нравится, что вспышка всегда по умолчанию выключена и при каждом запуске камеры её надо самому включать или переводить в авто. Разговорный динамик чёткий и громкий, вызывной - тоже, причём запас громкости, по мне, даже с избытком, качество воспроизведения музыки через внешний динамик - отличное, конечно до портативной акустики не дотягивает, но гораздо лучше, чем у большинства телефонов. Батарейка при средних нагрузках живёт два дня, при интенсиве ставлю на зарядку каждую ночь. С учётом быстрой зарядки меня устраивает. В общем телефоном очень доволен, ни один из предыдущих телефонов не вызывал у меня такого восторга от устройства в целом.

Недостатки: 1) Местами кривой перевод, где то даже мелькает китайский; 2) На ярлыках приложений не отображается количество непрочтённых уведомлений; 3) В камере вспышку постоянно надо самому переводить в автомат.

Достоинства: 1) Дизайн; 2) Дисплей; 3) Flyme OS; 4) Камера; 5) Сенсорно-механическая кнопка; 6) Звук.

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-902

Kitfort КТ-902

В сервисе при сдаче сказали - нечего было покупать - весь сервис завален этими отпаривателями. Первый брак случайность, второй уже похож на закономерность. И это при немалой цене за прибор.

Недостатки: Первый купленный прибор - сломался после часа эксплуатации, хорошо, что магазин заменил его сразу на новый. Второй проработал полтора месяца и с той же проблемой сломался, именно сломалась кнопка на угюжке. Пролежал в сервисе 2.5 месяца, после чего сломался опять через 3 дня использования. Поехал опять в сервис.

Достоинства: Симпатичный дизайн, на этом все достоинства заканчиваются.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»