mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пархоменко Влад

b
Пархоменко Влад
Samsung 750 EVO

Samsung 750 EVO

Конечно не самое дешевое решение на данный момент на рынке, с таким же количеством памяти, но именно ssd samsung вроде хвалят. Поэтому решил взять и не парить мозги, взял 2 и распихал по ноутам. Если честно, в каждом были разные скорости, но грешу на старые интерфейсы. А на деле разницы не видишь, везде приятная скорость работы. Могу рекомендовать.

Достоинства: Скорость чтения\записи - 554\530 по верхней строке из CrystalDiskMark. дальше цифры тоже нормальные, хватает за глаза. Если будет работать долго, то красота.

Опыт использования: менее месяца

MSI GE60 2PC Apache

MSI GE60 2PC Apache

Играть на нем можно. Греется сильно только окантовка корпуса под левой рукой. При игре не заметно. Шумит правда сильновато) но а как еще охладить 850-тую зверюшку) И кстати, драйвера под Windows 7 находятся на ура. Можно даже с родного диска поставить. Качество сборки на 4 потянет, но вскоре этого не замечаешь) Через несколько месяцев дополню впечатления.

Недостатки: - Шумный в играх( а что еще ожидать от игрового ноута) - Как ни странно маловато оперативной памяти. Придется еще докупать - Звук на 4 слабенькую, но хватает в принципе. - Непонятно зачем впихнули DVD дисковод. Без него выиграли бы в весе

Достоинства: - Отыгрывает соотношение цена/производительность. Брал за 30к GTX 850M просто зверь! - Железо тянет 2013-2014 на средних точно - Клавиатура очень удобна. Печатаю вслепую, привык за день. Очень удобно - Радуют плюшки по типу разгона кулера. Очень стоящая вещь) - 4 USB порта! не приходится пользоваться USB "хабом" - Возможность ставить SSD (докуплю обязательно) - Батарея нормальная. 3 - 4 часа серфа в инете вытерпит если не особо загружать его фоновыми процессами - Отнесу к плюсам разрешение экрана 1366х768 так как в играх это выигрывает в производительности - Он тихий при офисной работе

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»