mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя dbotyan

b
dbotyan
AeroCool XPredator X3 Evil Black

AeroCool XPredator X3 Evil Black

В целом- очень хороший корпус. Сделан из крепкой стали, стенки не толстые, но прочные. Очень много внутренних отсеков под 3,5, все с безвинтовым креплением. Обе боковые стенки снимаются, удобно. МОжно поставить кучу дополнительных фанов, а можно и вообще водянку установить) Очень вместительный, много слотов расширения, на фронте- все базовые подключения. Да и вообще- красивый, надёжный корпус, разве что тяжеловат немного)

Недостатки: тяжеловат

Достоинства: дизайн и организация охлаждения

Опыт использования: несколько месяцев

Tenda N301

Tenda N301

очень неплохой и недорогой вариант. Работает бесперебойно, Инет всегда есть, по скорости- как обещано. Небольшой, с двумя антеннами, сигнал устойчивый, в настройках запутаться сложно. Комплект поставки полный, есть всё.

Недостатки: нет

Достоинства: бесперебойная работа, адекватная стоимость, 2 антенны

Опыт использования: менее месяца

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

У меня не было сомнений, что брать, когда в ноут понадобился новый накопитель. OCZ всегда меня радовал, и SSD этот у них тоже отлично получился- благо, за качество в нём отвечает Тошиба. Скорости высокие, реагирует сразу, ПО адекватное. Корпус крепкий, тонкий, удобен в установке. Шума нет, энергопотребление низкое. Доволен.

Недостатки: нету

Достоинства: надёжный, быстрый

Опыт использования: несколько месяцев

Sven 170

Sven 170

Простенькие и недорогие колоночки, для тех кто не требователен к звуку, кто не хочет лишних проводов, и к тому же часто куда-нибудь путешествует и необходим простой мобильный звук. Конечно съедают аккум хорошенько, но тем не менее от нетбука работающего на батарее слушать их можно. Звук чистый, хотя басов почти не слышно, но сложно ждать их от такого формата акустики). В целом я ими довольна.

Недостатки: басы почти не слышны

Достоинства: Приятный дизайн и неплохое звучание

Опыт использования: менее месяца

Deepcool Maelstrom 120

Deepcool Maelstrom 120

Это первая водянка, которой пользуемся, но результат оценили сразу- охлаждение намного эффективней при меньших энергозатратах и при этом почти бесшумное. Немного помучались с установкой, но в итоге получили тихую и холодную систему- ничего не перегревается даже при максимальной нагрузке. И стоимость относительно небольшая, хотя по мощности и эффективности не хуже, чем у конкурентов за более высокую цену.

Недостатки: пока нет

Достоинства: мощность, эффективность

Опыт использования: менее месяца

Silicon Power Jewel J10

Silicon Power Jewel J10

Нужен был надёжный девайс для рабочих документов, выбрала эту флешечку. По крайней мере, об этом бренде хорошо отзываются пользователи, да и в магазине советовали. Главный плюс - металлический корпус, вообще непробиваемый, можно ронять куда угодно с любой высоты)) Ну и внешний вид радует. Чтение и запись - очень быстро, не даром по usb 3.0. подрубается. В принципе и по 2.0. нормальные скорости, но конечно пониже. Минусов не вижу, всё отлично)

Недостатки: пока всё хорошо

Достоинства: крепкий корпус, подключение по usb 3.0.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA MWS-2129SS

SUPRA MWS-2129SS

Микроволновку выбирали по дизайну, т.к. надо было попасть в цвет кухни. Эта вот показалась оптимальной, да и по характеристикам в итоге не разочаровала. достаточно мощная, удобная, имеет сенсорную панель управления, возможность программирования, стильный дизайн. и шумит очень негромко, что для нас немаловажно. в общем, все в доме довольны приобретением).

Недостатки: пока нету

Достоинства: цвет, качество сборки, работает тихо, мощная

Опыт использования: менее месяца

Ricoh SP 111SU

Ricoh SP 111SU

Достаточно компактное МФУ. Демократичный ценник, но при этом вполне качественный девайс - качество печати просто отличное, с копиром тоже проблем не возникло, а вот в настройках сканера несколько запутался, инструкция не совсем понятная (или я тормоз)). Но в итоге разобрались, пользуемся с удовольствием. В работе он немного шумноват, но терпимо. Скорость печати достаточно высокая, и всё чётко видно, бумагу не жуёт и полос не выдаёт. Пока все довольны

Недостатки: шумноват немного.

Достоинства: качество печати, размеры

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA TPS-3003 (2014)

SUPRA TPS-3003 (2014)

Выбирали чайник по дизайну и объёму, ну и цена - тоже важный фактор. В итоге взяли эту модель, оказалась по всем параметрам оптимальной. Приятный неброский дизайн, большой объём. При кипячение практически бесшумен и очень долго может поддерживать нужную температуру воды, что существенно экономит время и электроэнергию. Есть удобная ручка для переноски и блокировка крышки, в общем - всё, что надо. Отличная вещь.

Недостатки: пока нет

Достоинства: дизайн, объём, цена

Опыт использования: менее месяца

Sven RX-170

Sven RX-170

Это простая мышка, но очень удобная. Самое главное для меня- это симметричная форма - подойдёт и для левши без проблем. Аккуратная и крепкая, с боков нескользящие вставки. Бегает быстро даже без коврика, достаточно отзывчивая. Колёсико прокрутки тугое, даже непривычно было, но в целом норм. И очень недорого.

Недостатки: провод без оплётки, колёсико достаточно тугое, мне было непривычно

Достоинства: цена, удобная форма и для левшей, бегает неплохо

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX M6Pro

Plextor PX M6Pro

Честно говоря, SSD покупали в спешке, взяли, что было в магазе на тот момент, главное- что подходило по объёму и формату. потому уже, когда дома установили в ноут, поняли, что повезло- выбрали достойный накопитель с хорошей начинкой, отменным софтом и высокой производительность. Реально, он вылечил все глюки системы, поднял скорости реагирования на запросы, ну и в целом радует хорошей стабильной работой. Бесшумный, экономичный, легкое управление. Всё идеально.

Недостатки: всё отлично

Достоинства: быстрый и производительный, софт удобный и простой

Опыт использования: менее месяца

Plextor PX M6Pro

Plextor PX M6Pro

Хороший и надёжный накопитель. Удобно, что можно поставить и в слот 3.5. - есть переходник в комплекте. Объём нормальный, вмещаются не только системные файлы, ещё и проги можно загнать. Работает быстро, увеличил производительность системы, баги по исчезали. Сделан отлично, тонкий, но крепкий. Нареканий нет вообще. Гуд.

Недостатки: нет

Достоинства: крепкий корпус, скорости, объём

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»