mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фирсова Ольга

b
Фирсова Ольга
Meizu U10

Meizu U10

В телефон влюбилась с первой секунды, жаль, что такую красоту пришлось запихивать в силиконовый чехол, уж очень он скользкий. нравился абсолютно всем, но вот проблемы с вечно отсутствующим интернетом испортили всю картину, как говорится ложка дёгтя в бочке мёда. Я собственно по этому и решила написать отзыв, чтобы предостеречь тех кто пожелает купить данную модель. Поменяла свой мейзу U10 на хонор 6х, тоже нравится, хорош, интернет не глючит, но не то пальто, как же я скучаю по своему телефончику.

Недостатки: 1. Слабая батарейка, что есть, то есть. 2. Очень тихие динамики, слышно совсем плохо, не во время разговора, а если слушать музыку или смотреть фильмы через внешние динамики. 3. Появился битый пиксель на экране 4. Красивый, но скользкий, как кусок мыла в душе. 5. Камера не фонтан. 6. Причуды китайцев с отсутствием гугл маркета и сопутствуещего в телефоне из коробки, мне это не критично, но при пользовании мейзу, просто необходимо обратить на данность особое внимание!!! Теперь о НО! проблема с ИНТЕРНЕТОМ. сначала всё грешила на оператора, и симкарту меняла, позже и самого оператора, ничего не помогло, (Пока пыталась решить свою проблему, прелопатила кучу сайтов пролемы с интернетом не только у меня, давольно распространенное явление на ю10 и ещё на 2-3 моделях мейзу). Чего только не перепробовала, ничего не помогло, вообще ничего. Самое интересное, сброс к заводским на какое-то время решает проблему, но только на время. И благодаря этому в сервисе не могли найти проблему. потом вообще сказали, что это у меня оператор плохой. а через полгода сломался USB модем, и к счастью, при помощи этой неполадки удалось избавиться от данного чуда китайской инженерной мысли.

Достоинства: Шикарнейший телефон за свою цену, всё в нем нравилось и устраивало.Но! (об этом в недостатках) 1. оболочка флайм 2. внешний вид 3. приложение фотокамеры, особенно в флайм 6. 4. как по мне - удобное расположение сканера отпечатка пальцев. работает без нареканий 5. всего одна кнопка, мне показалось очень удобно, г другим андроидам с 3мя кнопками снова не могу привыкнуть.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»