mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Карпенко Андрей

b
Карпенко Андрей
LG K3 LTE

LG K3 LTE

Телефон своих денег не стоит. Очень посредственный китаец.

Недостатки: Качество экрана низкое, но самое плохое - при включении внешнего динамика (при разговоре) ухудшается связь: начинается бульканье и абонента слышно прерывисто.

Достоинства: Качественная сборка, хорошая батарея.

Опыт использования: менее месяца

HP LaserJet Pro MFP M521dn

HP LaserJet Pro MFP M521dn

в основном использовался как сетевой сканер документов и копир. 60 тыс. отпечатал. не советую к приобретению. сделан на базе неплохого принтера, но электроника МФУ не надежна. и ремонт после гарантийный не рентабелен.

Недостатки: отработал почти 4 года и сломалась плата форматера. ее замена стоила больше 17 тысяч. не прошло и 2 месяцев сломался сканер. стоимость его замены со скидками 18 тысяч - получается почти стоимость нового.

Достоинства: сетевое сканирование хорошо организовано, недорогие картриджи (если брать китайские), удобен в использовании.

Опыт использования: более года

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6

Перешел на него с 4s. До сих пор считаю, что 4S это эталон- реально, все было удобно делать одной рукой, здесь же нужно постоянно перекладывать его в ладони. То сверху не дотягиваешься, то снизу. Двойной тап на кнопке Хоум задалбывает. Вот представьте, работаешь с календарем, и то и дело, что тапаешь по этой кнопке. Да простят меня любители Эппл, но в Андройде такого вроде нет, там клавиши навигации по телефону снизу. Из плюсов. Сама ios. Ввел свой id и у тебя полностью рабочий аппарат со всеми установленными программами! Андройду такого и не снилось. Потом. Конечно же экран!) Значительно удобнее теперь пользоваться навигатором, календарем, инетом. Все списки видны сразу, без пролистываний. Звук по сравнению с 4s лучше на порядок! И его глубина и громкость и чистота - все лучше. Потом камера. Вообще на 5+!! Снимали против света- потряс! Кадр идеально проэкспонирован. Цвета яркие, сочные. Дизайн мне тоже нравится. Но он скользкий. Чехлы я не ношу, буду стараться быть аккуратнее. Говорят что еще и гнется.Эти разговоры реально стали меня напрягать. В смысл того, что теперь сам боюсь его погнуть)) Может бред конечно, но смотрел как по видео 2 британских школьника прикладывали усилия не больше чем сломать плитку шоколада. И он гнулся!) В общем, я с ним осторожнее стараюсь. Да, и еще он сверхбыстрый! Все приложения (навигаторы, финансовые помощники) просто летают! Не успеешь коснуться иконки, уже работает!

Недостатки: Размер.

Достоинства: Качество камеры, сборка, скорость!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»