mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Капустин Николай

b
Капустин Николай
ASUS USB-BT400

ASUS USB-BT400

Брал этот донгл для того чтобы подключить к компу на Win 7 х64 беспроводные колонку Beats Pill+, чтобы по красоте убрать провода. Дрова встали без проблем на винду, колонка успешно определилась и нашлась. Однако при создании пары пишет ошибку. Обновление дров с сайта асус проблему не решило. В логах дров пишет ошибку, что не может закончить инициирование соединения, так как не поддерживается много-канальный стерео-профиль (который требуется колонкой). При этом конечно к родной Apple технике колонка цепляется по одному клику и все работает. Вот такой негатив. Буду рад если кому-то поможет сэкономить на моих ошибках с данным донглом.

Недостатки: Только Bluetooth 4.0 (4.1 или 4.2 нет) Не получилось сконнектить комп на Win 7 c беспроводной колонкой Beats Pill+

Достоинства: Компактный Красивая упаковка

Опыт использования: менее месяца

Thinkware Dash Cam F750

Thinkware Dash Cam F750

Покупал видеорегистратор опираясь на 3 важные для меня момента: 1. Функциональность. 2. Сборка. 3. Цена. Все запросы данный регистратор удовлетворил. Работает отлично, жаловаться не на что. Отсутствие экрана компенсировано поддержкой Wi-Fi, копирую видео на планшет или телефон, и сразу же могу просматривать. Видеоролики хорошего качества, не дёргаются в процессе проигрывания, и записаны в формате MP4, который способен прочесть абсолютно любой проигрыватель. Запись циклическая, так что пережевать за нехватку памяти не приходится, да и флешки на 64 Гб (покупалась отдельно), хватает очень надолго. Весит устройство мало, а следовательно и надёжно крепится.

Недостатки: Не встречал.

Достоинства: 1. Форма, размер и вес. 2. Надёжное крепление. 3. Стабильно хорошая работа. 4. Wi-Fi, датчик удара (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре, голосовые подсказки. 5. Поддержка Full HD записи видео. 6. Разные режимы записи. 7. 512 Мб встроенной памяти и поддержка флеш-памяти до 64 Гб. 8. Есть возможность подключения внешних камер.

Опыт использования: менее месяца

NOKIA 130 Dual SIM

NOKIA 130 Dual SIM

У меня черный аппарат. Приятно держать в руках и нравится внешний вид, но конечно все это на любителя. Я не люблю навороченные смартфоны, поэтому приобрел аппарат за небольшие деньги. Как второй аппарат к дорогущему смарту или для тех, кому нужна только звонилка, а также на прогулке послушать радио или музыку - прекрасный выбор. Смарты Nokia не очень, а в бюджетном классе они на высоте. Считаю, что недостатки, за исключением кириллицы, не принципиальны - это продолжение достоинств аппарата.

Недостатки: Думаю, что цена для аппаратов такого класса не должна быть больше 1000 руб. Кириллица на кнопках некорректная. Зарядки аккумулятора хватило на неделю - в день говорил не более 40 минут, за неделю смотрел видео 30 мин. и слушал радио 2 часа. У меня не маленькая кисть (размер перчаток 11,5 ), поэтому неудобно нажимать центральную кнопку джойстика. Для имени в контактах всего 13 символов.

Достоинства: В своей категории прекрасный аппарат. Громкий динамик, звонок, нет бесполезной камеры, прекрасно показывает видеоклипы - смотрел клип Шакиры Objection, есть фонарик, четкий экран, небольшой вес и размер, FM, MP3, напоминания и заметки. В общем качественная бюджетная звонилка

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»