mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бичан Михаил

b
Бичан Михаил
Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL

Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL

даже с проблемой c USB разъёмом и задней крышкой, о покупке совсем не жалею. Отличный телефон.

Недостатки: Меньше чем через 6 месяцев развалился USB разъём, хотя пользовался аккуратно. По гарантии ремонтировать отказались, ссылаясь на что-то типа "механические повреждения". Задняя крышка, ну очень быстро, ломается по углам.

Достоинства: яркий, сочный FullHD экран. отличное звучание что в наушниках, что без них. За эти деньги отличное железо внутри. Неплохая камера. Сеть ловит гораздо лучше того же Sony. Покрытие экрана крепкое, пользуясь больше года без защитных клеёнок и стекол, ни одной царапины, как новый.

Опыт использования: более года

Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL

Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL

Сам телефон просто отличный. За 19тыс. у него полное отсутствие конкурентов по соотношению цена/начинка. Огорчило, конечно, только кривое обновление, из-за которого пришлось отдавать телефон в сервис

Недостатки: Через неделю пользования, 18февраля, вылезла надпись, что доступно новое обновление, которое я удачно скачал по домашнему wi-fi*ю (~280 мб). После установки телефон самостоятельно перезагрузился и ,о чудо, у меня перестал включаться wi-fi*й !!! В сервисном центре магазина при мне сделали жёсткий сброс настоек, но это не помогло. Пришлось оставить телефон в ремонт. Жду ответа с сервис центра. Лично мне не особо понравилась графическая оболочка Zen. До этого был Sony xperia Z2 – вот там оболочка гораздо удобнее. Не удобно нажимать заднюю кнопку громкости. Для меня не понятно, почему не сделали подсветку нижних 3*х кнопок!!! в темноте их просто не видно и из-за этого не всегда попадаешь.

Достоинства: Большой экран с отличной цветопередачей. Громкие динамики. Неплохая производительность в требовательных играх. 32г встроенной памяти + возможность поставить SD карту. 2сим карты. Отлично дружит к компьютером (есть родные отличные программы на любой вкус и цвет). В комплекте мощная зарядка и отличные наушники. Встроенный антивирусник и очистки от кэша. Возможность разблокировки экрана двойным тапом – реально очень удобно. Батарею держит отлично ( если не играть в тяжелые игрушки, а просто звонить, пользоваться интернетом, wi-fi*ем и др.) хватаем дня на 2*ва. При полной загрузке не перегревается, а становиться чуть тёплым. Удивила возможность удалять почти все предустановленные приложения, в отличии от других телефонов на андроеде. Сам телефон очень лёгкий. Из-за его формы в руке лежит уверенно, нет опасения, что выронишь.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»