mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Савин Владимир

b
Савин Владимир
A4Tech HS-60

A4Tech HS-60

За такие деньги это лучшее, что можно взять в качестве гарнитуры к компьютеру. Звуки игры, голоса соклановцев передает на очень хорошем уровне. Микрофон достойный. Брал и себе и детям. Как умрут, не жалко выкинуть и купить новые. Несомненно они со временем умирают, но и дорогие гарнитуры не живут больше двух лет. Меховые амбушюры очень удобны. Первый раз купил еще тогда, когда они стоили по 300р. Рад, что они есть до сих пор в продаже.

Недостатки: Все же не 7.1 :)

Достоинства: Качество сборки, удобство, качество звука, цена

Опыт использования: более года

Supra M722G 3G

Supra M722G 3G

Не берите этот планшет. Взяли два планшета, написано время работы 6 ч, при зарядке до 100% и отключении от сети уже через 2 мин он показывал 87%. И такими же темпами уменьшался далее. Короче... Понесем на возврат. Не берите ни в коем случае

Недостатки: батарея держит час работы (и это не включая приложения).

Опыт использования: менее месяца

Bluetooth гарнитура Sony SBH54

Bluetooth гарнитура Sony SBH54

в целом, гарнитура хорошая. писали про звук "как из бочки" - не согласен. работает с телефоном Sony Xperia Z5 Premium, настроил звук в плеере, подключил нормальные наушники и меня все устраивает. не совсем понятно как работает цифровой шумодав, ибо отключить его и проверить работу гарнитуры без него нет возможности.

Недостатки: да, она отваливается. и так же внезапно цепляется обратно. помогает рестарт гарнитуры (вкл/выкл) и перезапуск приложения. микрофон слабоват - собеседники иногда жалуются на качество голоса (гарнитура прицеплена на воротник рубашки)

Достоинства: компактная. возможность подключить любые наушники. отличная функция голосового воспроизведения сообщений из смс и из мессенджеров - не надо доставать каждый раз телефон и смотреть что там пришло. вибрация и возможность использовать гарнитуру как телефонный удлинитель - приятная, но не особо полезная фича.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic RP-HS46

Panasonic RP-HS46

Жена жаловалась на то, что вкладыши ей жмут в ушах, обычные наушники с дужкой, давят на голову. Искал альтернативный вариант крепления наушников. Решил взять эти. Результат оправдал ожидания. Сам попробовал - очень легкие, на ушах практически не ощущаются. Звук достойный (не забываем про невысокую цену в 400р на январь 2107). Жена рада.

Достоинства: Цена, вес, удобство

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Через год использования пишу отзыв. В целом телефон очень нравится. Батарею реально держит двое суток. До этого больше суток телефон не держал. Отличный экран. В том числе и защита его от царапин. За год не поцарапался, ношу в карманах, то куртки, то брюк. Но жирные отпечатки от пальцев на экране всегда :( От родной (или любой другой 2А зарядки) заряжается очень быстро. Сразу купил силиконовый бампер. Иначе из рук вываливается, со стола соскальзывает. Но внешний вид от этого немного пострадал. Гнездо для зарядки с кредла - интересная задумка, но сложна в реализации. Каждый раз открывать резиновую заглушку порта микроUSB и вставлять в него кабель тоже не сахар, но это порой проще, чем попасть кредлом в гнездо. Признаюсь, кредл куплен на ebay, не родной. Может в этом дело. Несмотря на эти минусы, телефон рекомендую.

Недостатки: Скользкая задняя панель (решается бампером). Не очень удобен в руке - тонковат для меня (потом привык, опять же из-за бампера стал немного толще).

Достоинства: Батарея, фотокамера, экран, быстрая зарядка

Опыт использования: более года

Gmini MagicEye HDS4000

Gmini MagicEye HDS4000

Небольшой период пользования, пока доволен приобретением камеры Gmini MagicEye HDS4000.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качество изображения-отличное, комплектация богатая, доступная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Wireless Desktop MK710

Logitech Wireless Desktop MK710

Верните старый комплект Logitech с изогнутой раскладкой клавы. Он у меня служит 6 лет, в принципе все нормально, мышь после 4х лет начало колесико барахлить, раскрутили, подтянули, не помогло, но чуть спустя само как то исчезло. Этот новый комплект 6 тыс точно не стоит, мышь убогая, в первый же день начало дрожать колесико (заводской брак).

Недостатки: Предыдущий комплект Logitech был более удобный, с изогнутой раскладкой клавиатуры. Сегодня купил комплект, включил мышь, дрожит колесико. Дрожит конкретно. Заводской брак. Плюс левая кнопка мыши чуть выше чем правая

Достоинства: Клава в принципе нормальная, мышка для комплекта за 6 тыс.-убогая. Такая чуть больше тыс -красная цена.

Опыт использования: менее месяца

Asus PCE-N10

Asus PCE-N10

Сразу хочу заметить, что у меня все сетевое оборудование ASUS, а также на основном компьютере ОС win 8.1. Устройство работает уже пару лет. Работало и на win 7, и на win 8. Сейчас на win 8.1 Скорость соединения достаточно приличная, download: 40-50 мбит/с, upload: 60-70 мбит/с. Маршрутизатор (ASUS RT N-16) находится за стеной. Стена несущая. Качество сигнала - отличное. Кстати, само устройство работает в режиме 802.11n. По поводу драйверов: Их действительно лучше брать с сайта ASUS, причем лучше с англоязычного, обычно там поновее :)

Недостатки: их нет

Достоинства: Цена/качество. Известный бренд. Хороший чипсет

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»