mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Цветков Илья

b
Цветков Илья
MSI H270 Gaming Pro Carbon

MSI H270 Gaming Pro Carbon

В целом материнская плата оставила о себе положительное впечатление, так ещё и при покупке попал в акцию, когда раздавали Ghost Recon: Wildlands =)

Недостатки: Красные светодиоды активных слотов (PCI и ОЗУ) мозолят глаза, особенно, если в ПК нет элементов красного цвета. Подсветку платы трудно назвать RGB. В статическом исполнении доступно только 7 цветов, а белый - вовсе не белый. Ближе к бирюзовому... в этом плане жирный минус, так как собирал ПК в чёрно-белой стилистике, пришлось ставить фиолетовый.

Достоинства: 5 разъёмов под вертушки (одна из них под помпу), неплохо смотрится в чёрных и белых корпусах. Радиаторы закреплены на винтах, что не заставляет сомневаться в плотности их прилегания к компонентам платы. Очень прочная, выдержала падание блока питания с 50см (не спрашивайте, как это произошло ^_^). Два внутренних разъёма под USB 2.0 - в моём случае шикарно, так как первый идёт на переднюю панель корпуса, а второй используется помпой СВО. Также порадовало два разъёма под M.2, которые работают в режиме PCI 4x. Steel Armor на слоте под PCI-E 16x выглядит надёжно. На практике PCI слоты не вырывались, но дополнительную уверенность всё-таки придаёт =) Инструкция хоть и на английском, но вполне понятная при базовом владении языка.

Опыт использования: несколько месяцев

MSI H270 Gaming Pro Carbon

MSI H270 Gaming Pro Carbon

Недостатки: Красные светодиоды активных слотов (PCI и ОЗУ) мозолят глаза, особенно, если в ПК нет элементов красного цвета. Подсветку платы трудно назвать RGB. Доступно только 7 цветов, а белый - вовсе не белый. Ближе к бирюзовому... в этом плане жирный минус, так как собирал ПК в чёрно-белой стилистике.

Достоинства: 5 разъёмов под вертушки (одна из них под помпу), неплохо смотрится в чёрных и белых корпусах. Очень прочная, выдержала падание блока питания с 50см (не спрашивайте, как это произошло))) Инструкция хоть и на английском, но вполне понятная при базовом владении языка.

Опыт использования: менее месяца

Logitech G633

Logitech G633

Что ж, продукт получился весьма необычным и неоднозначным. Можно долго спорить о том, стоит ли он своих денег, но он полностью отвечает заданному уровню качества премиум игровой гарнитуры.

Недостатки: К сожалению, несмотря на серьёзный подход компании к своим устройствам, не обошлось и без ложки дёгтя... 1. После моих Sony XB700 несколько давят на голову, но со временем привыкаешь. 2. Довольно посредственный микрофон на кабеле для телефона 3. Скудное количество режимов подсветки: дыхание, цветовая волна и фиксированный цвет.. (Привет разработчикам. Хотелось, чтобы подсветка подстраивалась под усреднённый цветовой фон на мониторе) 4. Звук: не скажу, что он плох, но пришлось долго привыкать, ибо вы сидите как-будто в кинотеатре. Если включить просто стерео, то звук теряет краски (слишком ощутимо).

Достоинства: В первую очередь, это конечно же дизайн. Эффект вау гарантирован как только вы начнёте их распаковывать. У меня мышка и клавиатура также из новой G серии Logitech, и надо сказать, что к качеству упаковки компания относится не менее серьёзно, как и к своим продуктам. Сборка качественная, левая чашечка, как в обзорах полугодичной давности, не скрипит. Подсветка яркая, однородная. Решил подключить к своему телефону через OTG кабель и они заработали! Колёсико для регулировки звука неплохо, но мне удобнее пользоваться валиком на клавиатуре. Звук: звук весьма забавен, особенно в режиме DTS. Довольно-таки сбалансирован, так что жаловаться и придираться особо не к чему, для мембран в 40мм большего ожидать не приходится, но качество добротное. Отдельно хочу отметить неплохой многополосный эквалайзер, если существующие пресеты придутся не по душе, то можно поиграться и со звуком. Лично меня устроил пресет DropBass, так как я любитель хорошего глубокого баса. Функция микшевания звука с ПК и телефона - забавная фича, но мне особо не пригодилась, думаю, кто-нибудь найдёт ей применение. Микрофон качественный, правда звук отдаёт лёгкой электронщиной, что немного искажает ваш голос. Кстати говоря, если дома кто спит и вы говорите в пол голоса, то микрофону надо около минуты, чтобы адаптироваться к такой громкости, после чего собеседники будут вас хорошо слышать. А теперь перейдём к самому сладкому =) В обзорах очень многие жаловались на дубовый толстенный USB провод. Это неудобно, он постоянно задевает плечо, тело, вы его ощущаете, и это вызывает немалый дискомфорт во время использования. Но взвешивая +/- я всё-таки решил смириться и взял наушники. Так в коробке меня ждал приятный сюрприз. Видимо, компания учла жалобы и теперь комплектует наушники тонким кабелем в оплётке (на 0,5-1мм толще кабеля для телефона). Он лёгкий и практически неощутимый, так что про этот недостаток можете забыть =)

Опыт использования: несколько месяцев

Digma R659

Digma R659

Книги на компьютере сортировал, ставил перед названиями цифры в порядке чтения, захожу через меню файлы и полный порядок.

Недостатки: Подсветка на минимальном уровне очень яркая, а на максимальном можно использовать как фонарик, сначало напрягает, но потом к этому привыкаешь. Глючная кнопка включения, то включает сразу то минут 5 нажимать приходится, может брак попался. В остальном без претензий. Если после обмена с кнопкой вкл. всё впорядке будет, то поставил бы 4.

Достоинства: Лёгкая, удобная, приятная на ощупь, есть подсветка, читает практически всё, глаза не устают.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»