mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Руденко Анна

b
Руденко Анна
Apple iPhone SE

Apple iPhone SE

Уже лет 6 пользуюсь только iphone, причем было всего 2. Тройка прослужила пару лет, затем Четверка (даже не s!) служила 4 года. До сих пор работает отлично, но морально устарела. Наверное несколько лет работы говорят о хорошем качестве продукции apple. Долго выбирала между SE и Семеркой. Цена в Европе на SE 32 gb -370 euro, Семерка - 630 euro. Решилась на SE из за привычного размера экрана, и не пожалела. Семерка черезчур большая и скользкая - SE меньше вероятности уронить. На понты мне наплевать, мне важнее всего удобство (у меня даже инстаграмма нет и не будет:) Старушка четверка в очень хорошем состоянии, почищу и отдам папе. В работе аппарат радует - много новшеств, особенно учитывая что перешла я на него со старой доброй четверки, разница в скорости работы колоссальная. Камера отличная, легчайший вес, стильный вид (розовый цвет для девочек самое то))). Порадовал отпечаток - бесит набирать пароли, но и безпарольно оставлять не хочется, идея с отпечатком просто отличная. А большего мне и не надо. Потихоньку привыкаю, разбираюсь в новых примочках. О покупке не пожалела, всем советую.

Недостатки: Довольно хрупкий алюминиевый корпус, надо одевать в плотный чехол. Ужасное качество звука в наушниках (басов нету вообще, тихие, не держатся). Непонятки с синхронизациями, и т.п., надо разбираться в некоторых моментах.

Достоинства: Удобный размер экрана (приятно держать в руке), легкий вес, помещается везде, стильный розовый цвет, хорошая камера, потрясающая скорость отклика и работы, отпечаток, неплохая батарея,

Опыт использования: менее месяца

JBL GO

JBL GO

Нужна была колоночка для комнаты 10м2. Прослушала кучу вариантов, сразу могу сказать что хваленый разноцветный кубик Сони звучит в разы хуже, хотя стоит в 2 раза дороже этой. Данная колоночка мала, легка - можно хоть на шею подвесить как кулон (крепление для шнурка в наличии), звук отлично наполняет комнату, чистый и четкий. Басов конечно не хватает но для такой цены нареканий я вообще не имею. Звучит как компьютерные колонки средней ценовой категории. Приятно удивила незнакомая мне ранее фирма JBL, мне нужны наушники-затычки, присмотрюсь к моделям именно этого бренда. Всем советую! Лучшее за эту цену.

Недостатки: пока не обнаружено

Достоинства: компактная и легкая, звук, цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»