mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Вирясов Николай

b
Вирясов Николай
Alcatel Idol 4S 6070K

Alcatel Idol 4S 6070K

Брал бу за 12, за новый бы максимум 17. По аппарату, производительность вполне на уровне, асфальт на средних, танки на максималках 20-50 фпс. Экран шикарен, из конкурентов в районе 25 рублей вряд-ли кто-то сможет переплюнуть. Динамики... это одно удовольствие в играх и при просмотре фильмов. Камера, меня устраивает, даже очень. Корпус приятный, ношу без чехла и плёнки, без царапин и особо не пачкается. Дисплей с олеофобкой. Почему-то, у меня синяя вспышка (может ремонт какой был, и накосячили, если кто в курсе, как исправить, подскажите). Кто-то жаловался, что аппарат глючит, у меня всё норм. По минусам, конечно батарейка, 3-3,5 часа активного экрана. Не будет обновлений до 7 Андрюши, печаль (спрашивал на оф сайте). Нет сканера отпечатка. В совокупносте, смартфон очень даже не плох.

Недостатки: Батарейка, нет сканера отпечатка. Не будет обновления до 7 Андрюши.

Достоинства: Экран, производительность, камера, корпус, комплектация.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PUH 4405D

Polaris PUH 4405D

Может проблема моего экземпляра, что я сомневаюсь, но он шумит, и очень не приятно! Про увлажняющий эффект сказать ничего не могу, т.к. сдали на второй день! Скачивал шумомер на смартфон, показал 49 дб (ну это так)! В итоге купили с женой, чуть подороже, Electrolux, доплатили тысячу, но такое ощущение, что десять!

Недостатки: Шум, пульт берёт с расстояния метра, влажность-забудьте об этом показателе! Бонусом-лампочка в баке не горит, это у каждого второго, я так понял!

Достоинства: Полностью отключаемая подсветка в ночном режиме, есть термометр.

Опыт использования: менее месяца

Bosch GSA 1100E

Bosch GSA 1100E

Брал в декабре 2014 за 6 с копейками, сейчас обалдел от цен на эту пилу!

Недостатки: Чугун надо надрезать болгаркой, так сразу не берет. Пилки по цене кусаются(

Достоинства: Отличная пила! Пользуюсь активно больше полугода, и падала и летала, всё нипочем! Покупал для трудно доступных мест, где болгаркой не подлезишь, да и на даче пригодилась!

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 Dual

Sony Xperia Z3 Dual

Было много флагманом LG и samsungov, этот первый аппарат от Sony. Он производит двойное ощущение, круто выглядит и хорошие функции, но в руке лежит не удобно, так и норовит выскользнуть, и камера, ваще писец, мало того что посредственно фоткает, так и перегревается и отключается в нужный момент( первый раз встречаю, чтобы камера перегревалась). Выбор за вами)

Недостатки: Камера ваще не флагманская(((

Достоинства: Классный дизайн!!! много прикольных функций, которые многим не понадобятся) Батарея нормальная, намного лучше g3 и немного хуже s5. Наличие автоответчика, приятная и нужная фишка! Интерфейс и быстродействие чуть лучше s5!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»