mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Игишев Никита

b
Игишев Никита
HP X4500

HP X4500

Впечатляет довольно быстрый отклик, который позволят выполнять все действия быстрыми кликами во время работы, а так же и в играх на обеденном перерыве, ну или детям вечером поиграть на ноутбуке. Занимает не большое количество места в сумке-кейсе.

Недостатки: Возможно многие покажется USB-мышка дорогая в обслуживании, но можно купить аккумуляторы.

Достоинства: Хороший отклик; Достаточно низкое электропотребление; Маленькие Размеры

Опыт использования: менее месяца

Samsung WW70J4210JW

Samsung WW70J4210JW

Пользуюсь уже 3 года. За это время было только одно нарекание, что её начало потряхивать на 1200 оборотах, в принципе, многие и не пользуются данным режимом отжима. А в остальном всё нравится, главную функцию стирки она выполнять от и до. Были трудности с некоторыми пятнами, не знал как их выводить, режим ecobubble стирка пузырьками, сделал это за меня)

Недостатки: Вибрирует на кафеле, но трудно выяснить причину, возможно мастер неплотно закрепил машинку при установке.

Достоинства: Система ecobubble поражает экономией порошка, низкий расход электроэнергии, так же редко встречающийся шланг с защитой от протечек. Все режимы для повседневной стирки имеются, и что удобно при выборе режима нет затруднений с настройками.

Опыт использования: менее месяца

HP Deskjet Ink Advantage Ultra 4729

HP Deskjet Ink Advantage Ultra 4729

Недостатки: Наверное только стоимость, хотя относительно лазерных собратьев, товар более доступный

Достоинства: 1) Удобная печать документов с любых устройств - пользуюсь IOS, почту и документы скачиваю на телефон и сразу же распечатываю на своём принтере 2) Делая фотографии на телефон, так же можно отправить на печать, предварительно поставив фото-бумагу. Фотографии получают весьма яркие, ни каких размазанных красок. 3) Т.к. последнее время цена на картриджи подросла, HP предоставляет 2 чёрных картриджа в комплекте - 3.000 страниц, думаю мне этого хватит до следующего года, если не больше.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»