mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя umnicus umnicus

b
umnicus umnicus
SUPRA KES-2001 (2014)

SUPRA KES-2001 (2014)

Вообщем в целом модель очень хорошая-практичная. Качество за ту цену что покупаешь-отличное (при кипячении раз 5-6 в день год держится, потом у нас кнопка подзаедать стала, но потом само прошло)

Недостатки: Первый чайник был куплен на работу и эксплуатировался комнатой в ежедневном режиме - много раз в день. Через год кнопка включения стала подзаедать, пришлось ее зажимать. Купили точно такой же, но когда купили первый сам заработал.

Достоинства: 1.За ту цену что он продается (на начало 2017 года можно купить за 1300руб)-идеальный вариант. 2.Есть 2 чайника - запаха в обоих не было. 3.Благодаря стеклу-прекрасно видно внутри если есть какие либо загрязнения, что практично.

Опыт использования: более года

Sharp R-2495ST

Sharp R-2495ST

Купил-и тут же начались проблемы- включается через раз. То есть чтобы микроволновка "поняла" что дверь закрыта, надо не просто закрыть дверь, а конкретно ей хлопнуть, иначе (при обычном закрывании) она будет греть через раз... таймер будет считать , но поднос не крутится и не греет... то есть ночью надо хлопнуть, или закрыть нормально и думать а до конца ли дверь закрылась, и не облучаешься ли ты... Если у новой такие проблемы, что же будет когда она поработает..если так глючит механизм двери, моржет вообще микроволны облучают меня в каких то ситуациях или начнут облучать со временем...буду пытаться сдать в магазин...

Недостатки: У новой микроволновки проблемы с дверью. Видео проблемы : Работает, размеры, внешний вид эффектный.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»