mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Афонин Денис

b
Афонин Денис
Интерскол Д-11/540ЭР

Интерскол Д-11/540ЭР

Покупал для самой разнообразной работы. Сверлил, закручивал саморезы (по дереву черные 100 мм). Самая большая нагрузка была коронкой по дереву около 100 мм, дрель справилась отлично, даже не задымила, только немного нагрелся корпус в районе двигателя. По поводу патрона: все зависит от того какой силы у вас руки! Я затягиваю сверла (не 6-ти гранный хвостовик) так что их не проворачивает даже при заклинивании в металле. p.s. Лучшая дрель из всех что я пользовался, китайский ноу нейм и многие бренды остаются в стороне. В общем удачной вам покупки, и будьте внимательнее в магазине !

Недостатки: Короткий (2 метра) и жесткий кабель.

Достоинства: 1. Эргономика. 2. Мощность . 3. Цена(брал за 1020 рублей). 4. Качество сборки и изготовления. 5. Быстрозажимной патрон. 6. Стандартная шейка 43 мм. 7. Регулировка оборотов на "курке".

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол МП-85/600Э

Интерскол МП-85/600Э

Покупал для криволинейных резов фанеры, дсп, двп и сосновых досок. С сосной вплоть до 100 мм справляется на ура! Лишь бы пилка бы подходящей, да и вообще как показывает опыт, качество и быстрота реза зависит в первую очередь от мастерства резчика, во вторую от качества и остроты полотен и в третью от самого инструмента ! Пилит в целом неплохо, немного хромает эргономика. Металлический корпус редуктора позволяет надеяться на долгую жизнь агрегата. Итого: качественный, недорогой (до повышения цен) инструмент которому всегда найдется применение в хозяйстве, и если бы не маленькие, НО Очень досадные недочеты, был бы идеальным в своем классе!

Недостатки: Нет обдува линии реза. Шнур уже при +5 становиться коловым. Маленькое колесо регулировки оборотов.

Достоинства: Добротная, качественная сборка люфтов, скрипов и заусенцев нет. Длинный шнур питания (4 метра). Быстрая смена пильных полотен.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»