mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Яковлев Олег

b
Яковлев Олег
Интерскол ДА-18ЭР

Интерскол ДА-18ЭР

Не смотря на перечисленные недостатки инструментом доволен

Недостатки: Полгода назад купил аккумуляторную, 2-х скоростную дрель-шуруповёрт ДА-10/18ЭР. Неплохой инструмент, мощный, надёжный, но в процессе эксплуатации обнаружил незначительные, но досадные недостатки: Из за небольших габаритов аккумулятора инструмент приходиться ложить, а не ставить,светодиод подсветки не освещает шляпку закручиваемого самореза так как луч перекрывается корпусом,нет петли, чтобы можно было повесить инструмент на запястье руки(удобство при работе на приставной лестнице) иногда отходит аккумулятор(ненадёжные фиксаторы), маленький каприз-неплохо было бы приладить небольшой магнитик, видел у других производителей, очень удобно, можно небольшое сверло прикрепить.

Достоинства: Мощный, лёгкий, надёжный

Опыт использования: несколько месяцев

AKG N20

AKG N20

Слушал их в одном известном магазине. Для понимания сравнивал с Sony XBA-300ap/ XBA-100; Westone W20; Sennheiser cx-300. Лучше N20 играли только Sony XBA-300, но тут и цена отличается в 3-4 раза. В общем, очень приятная вещица с ровной АЧХ: есть и бас, есть верх. Но без перебора. Смело могу советовать.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Очень приятный звук с ровной АЧХ.

Опыт использования: менее месяца

JBL GX602

JBL GX602

Очень годные колонки. До этого ставил на разные машины kicx, было норм, мне хватало. На новую машину решил ставить что-то другое, почитал отзывы, выбрал JBL. Не разочарован совершенно, я не аудиофил, но разницу прекрасно ощутил. Гораздо более насыщенный звук, в знакомых треках появились неслышимые ранее нотки. Хрипов нет, басит хорошо. За свои деньги - отлично.

Опыт использования: менее месяца

Micromax Canvas Power AQ5001

Micromax Canvas Power AQ5001

Искал что попроще и подешевле, на замену А936. Увидел по акции, решил обойтись без LTE, повелся на стеклянный экран и мощный аккум. На удивление неплохо для 6582 работает ГПС. Экран с завода под пленочкой, через пару месяцев оторвал случайно, теперь хожу без нее - царапин действительно нет. Корпус дешевенький, в паре мест уже протерлась краска. Аккумулятор главное разочарование. Леново я заряжал раз в 1,5 суток, используя ГПС, интернет, мессенджеры, немножко игр. Микромакса в таких условиях хватает на рабочий день с трудом - практически в два раза хуже, и это при меньшем экране. Виноват, скорее всего проц. По мощности для всех задач его хватает, а вот экономичности недостает. Ну и мелкие глюки с ПО, и большой глюк с датчиком приближения конкретно раздражают, а производитель на поддержку забил, исправлений нет. Резюмируя - средний аппарат. За свои деньги - хорош, но хотелось бы лучше, пусть и дороже.

Недостатки: Аккумулятор. На 3000 не тянет. Мертвая поддержка, отсутствие обновлений, как официальных, так и сторонних ромоделов. Довольно глючный. Древний чип. Не работает нормально датчик приближения.

Достоинства: Цена - брал по акции за 6999. 2 Гб RAM. Неплохой экран. Спутники ловит вполне пристойно.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus RT-N56U

Asus RT-N56U

Был вполне доволен пока вчера не вернулся из отпуска. Включил рубильник,комп - бац нет связи,Wi-Fi работает а Lan и Wan интерфейсы мертвые на первом Lan постоянно горит "зеленый глаз" . В общем отработал срок гарантии и сдох...в сервис не повезу, дешевле купить новый.

Недостатки: Греется,Через 1,5 года работы неожиданно сдохли все ethernet порты включая Wan

Достоинства: Быстрый, Два диапазона,Не режет трафик.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»