mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя suchkovp

b
suchkovp
Саратов 154 м-90

Саратов 154 м-90

Купил три дня назад.Привёз ,подождал 2 часа,включил,всё работает.Через 3-4 часа набрал нужную температуру и перешёл в режим хранения(морозильник пустой).Первое впечатление нормальное,по моему мнению возможно немного шумноват,но ночью из другой комнаты его не слышно.В угоду большего объёма морозилки уменьшена толщина стенок термоизоляции ,боковые стенки холодноватые ,холоднее чем стенки холодильника атлант с морозилкой.Из за этого и применения фреона 134, класс энергопотребления морозилки стоит , но это тоже неплохо. P.C.Перед покупкой заехал в 2 магазина- посмотрел ,пощупал ,всё понравилось ,компрессор стоит атлант.Заказал в этом же магазине через интернет,вечером привезли ,открываю -опа , а компрессор по моему бразильский стоит,ну ладно лишь бы работал. После недели использования о недостатках остаюсь при своем мнении. Об экономии эл.энергии можно заабыть 10-15 мин.работает 10 отдыхает. Компрессор работает не шумно, но высоким звуком работы механизма , в тишине проникающий во все уголки хрущевки. Морозит как"танк" на ура -29 в нижнем -26 в верху. На режим хранения - 18 выйти не смог даже при выставлении регулятора в положение 1,максимально в верху -20

Недостатки: Плохая термоизоляция корпуса, не шумный, но звонкий компрессор .

Достоинства: Оптимальные габариты,большой внутренний объём по сравнению с такими же конкурентами,приятный неброский дизайн, пять ящиков (4 больших,1 под засыпку ягод или заморозки пельменей и.т.д.) Имеется супер заморозка.

Опыт использования: несколько месяцев

Ea2 BL502

Ea2 BL502

Комнатную температуру измеряет идеально, С влажностью начались проблемы .идёт отопительный сезон в квартире тепло 26*. После установки прибора показывает влажность 32% ,но к вечеру опускается до 20% загорается L L . Специально рядом стоит проверенный в метрологии обычный психрометр его показания равны 48-57% в течении суток , хотя метеостанция за это время показывает L L-25%. Отнёс в магазин и поменял на такую же. Проблемы остались те же только ещё стал подвирать уличный датчик примерно до 1.5*. Для полного успокоения поставил прибор в мед. учреждении где висят 4 психрометра и показывают влажность от 53 до 65% показания метеостанции 25-27%. Пришлось и её отнести в магазин .Конечно очень разочарован понравился дизайн.

Недостатки: Очень занижены показания влажности до 40%,не совсем точные показания уличного датчика.

Достоинства: Отличный дизайн, большие цифры на дисплее ,видно издалека.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»