mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Павлов Антон

b
Павлов Антон
Dunobil Spiegel Duo

Dunobil Spiegel Duo

Отличный функционал. С последней версией прошивки, очень гибкая настройка срабатывания сигнализаций в зависимости от скорости и режимов трасса/город - позволяет исключать ненужные срабатывания. Постоянно обновляемая база GPS. Неплохое качество съемки как днем так и ночью, номера автомобилей различимы (при просмотре на большом мониторе). Устройство два в одном.

Достоинства: Качество съемки видео, надежность.

Опыт использования: менее месяца

Neoline X-COP 9000

Neoline X-COP 9000

Neoline X-COP 9000 это модель при покупки прослужила недельку стало подвисать маршруты не те показывать,хотел поставить на зарядку так он то идет заряд то вовсе через 30 минут заряжает.Четкость экрана завышена при покупки другое вовсе не то как рекламировали.

Недостатки: Большие

Достоинства: Ничего

Опыт использования: менее месяца

Dunobil Clio 5.0

Dunobil Clio 5.0

Хороший аппарат эта модель мне больше нравится у меня у самого машина. Пользуюсь другим навигатором купил давно вот хочу опробовать данную модель.Очень достойный аккумулятор и частота процессора ёмкость 830 МА час.Интересная модель сборка Windows CE 6.0 необычно но это и манит этим да всем если честно.Ещё и память 4 гига качай музон делай фото всё в нём.

Недостатки: Практически нету

Достоинства: Качественно

Опыт использования: менее месяца

LG K8 K350E

LG K8 K350E

Очень удобный,классная камера!Я себе купил и просто рад!Я рекомендую этот смартфон всем,кто хочет приобрести устройство от компании LG.

Недостатки: Пока ищу.(если найду напишу,но думаю что из не будет =) )

Достоинства: Хороший дизайн,большой экран,удобный в использовании.

Опыт использования: менее месяца

D-Link DIR-615A/A1A

D-Link DIR-615A/A1A

Работает стабильно, инет не вылетает, сам он не зависает. За его стоимость вообще божественно. Начальная прошивка было 1.13, все хорошо работало, но через год просто так решил обновить до последней 2.0.17. Разницы не вижу. Как работал, так и работает. Сигнал у меня лично очень хороший. Даже с улицы со стороны окна ловлю его(4й этаж). Ну а по квартире и, самое важное, на белом троне сигнал вообще прекрасный. Почти всегда подключены 4 устройства: комп, ноут, телефон и телек

Недостатки: Да их нет за эту цену

Достоинства: Дешевый

Опыт использования: менее месяца

Rolsen KS-2913

Rolsen KS-2913

Недостатки: Батарейка садится так быстро, что сначала не веришь и думаешь, что они сломались.

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: более года

Microsoft Lumia 532 Dual SIM

Microsoft Lumia 532 Dual SIM

В принципе смартфоном доволен. Мощный, всё такое (см. достоинства). Но отсутствие Flash Player`а (а я даже могу закрыть глаза на очень странную штуку с ВЕРХНИМ углом обзора и слабым для своего объёма в 1560 mAh аккумулятором), портит всю картину. Так что он уж точно не для сёрфинга в интернете. Больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не куплю Windows Phone. Пользуюсь уже 4-ый месяц (купил в июне, сейчас уже сентябрь). Поставлю 4.

Недостатки: Из минусов: На Windows Phone НЕТ Flash Player`а!!! Т.е. зашёл я в ВК, включил полную версию, захожу в игру, и..... пишет установите Flash Player. А в маркете-то его нету!!! Есть конечно пиратские способы, но они ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОИГРЫВАНИЯ ВИДЕО!!! Ещё в WP маркете не очень много игр и приложений (примерно 600 000, ну может уже больше), но это я уже сильно придираюсь. Экран - Угол обзора!!! Решил я посмотреть углы обзора, слева - ок, справа - ок снизу - тоже... Но сверху, это ужас!!! Как на китайском Explay за 2 косаря!!! (А у меня такой был) Батарея - не очень мощная. После школы (а я на переменках в основном играю на Drum Pads 24, и в GTA SA) остаётся 60 - 70% заряда. Даже на моём китайском большооом планшике (экран больше, соответственно и потребляет больше энергии) на котором было 1500 mAh (на 60 mAh меньше, чем у данной люмии), у планшета оставалось 90 - 80 зарядки!!! (Не знаю почему так, но почти у всех люмий, хот там 2000 mAh, хоть 2500, почему - то ненормально слабые для своего объёма аккумуляторы)

Достоинства: Из плюсов: Мощный Экран довольно яркий Windows Phone- (У неё есть и минусы, см. в недостатках) Нормальный, не большой, не маленький 4" экран (не люблю лопаты) Динамик мощный - (но сзади, что плохо) На этом всё...

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»