mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тараненко Андрей

b
Тараненко Андрей
Интерскол ША-6/10.8М3

Интерскол ША-6/10.8М3

Очень удобный шурик, буквально не к чему придраться. Компактный, невесомый, батареи хватает реально на несколько дней работы. Причем, когда садится первая, просто ставишь вторую, а не ждешь зарядки. Но и зарядка быстрая, за час полную батарею накачивает. Мощности хватает с запасом, даже и не думаешь, что можешь какой-нибудь закисший или приржавевший винт не даст работать. Просто откручиваешь и все. Подсветка очень кстати, стиральную машинку не всегда под свет поставишь, а тут всегда свет под руку, а не наоборот. Классный инструмент.

Недостатки: Не нашёл

Достоинства: Компактный, 2 скорости, быстрая зарядка, 2 батареи

Опыт использования: несколько месяцев

КАРКАМ Т1

КАРКАМ Т1

Покупал этот видеорегистратор в свою новую машину. В старой машине стоял другой но этого-же производителя. Данную модель выбрал по характеристикам HD видеозаписи, бюджетной цене и простоте использования. Несколько месяцев тестов и поездка на Юг проявила все плюсы и минусы этого гаджета. Днём съёмка отличная даже в пасмурную погоду. Ночью появляются незначительные шумы на видео но это не критично. Зависаний или глюков за всё время использования не было и цена перекрывает все недостатки - за эту цену отличный аппарат.

Недостатки: Нет

Достоинства: Надёжный, отличная картинка, качественная сборка

Опыт использования: менее месяца

LENOVO A316i

LENOVO A316i

купил по срочной необходимости (разбил старый смартфон, нужен был срочно другой при отсутствии денег). удобный размер (не люблю "лопаты"), хорошо лежит в руке и помещается в любой карман, до любой точки дисплея можно дотянуться одним пальцем. крепкий и прочный, падал уже несколько раз на разные поверхности и с разной высоты, повреждений и нарушений в работе нет! АКБ немного расстраивает, хватает на 6-7 часов, хотя при моей работе с 200 входящими\исходящими звонками в день и включенном вай-фае с электронной почтой и блютус-гарнитурой, это наверное нормально. самый большой косяк аппарата - это сенсор, который совсем не дружит с влагой. до этого ни на одном из нескольких аппаратов такой проблемы не было. в целом, аппаратом очень доволен

Недостатки: особенность сенсора (при малейшей влажности рук, вода, пот от рук в жару или от уха при разговоре, конденсат, сенсор начинает вести себя непредсказуемо), камера 2Мп без вспышки и разрешение недостаточно для съемки документов (с прошлыми смартфонами на несколько лет забыл про сканер и ксерокопии)

Достоинства: размер, качество сборки, быстродействие, две полноразмерные сим-карты, персонализация интерфейса, внешний вид (субъективно), отличная цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»