mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гердо Владимир

b
Гердо Владимир
Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H

Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H

буду менять

Недостатки: главный недостаток интерфейс. Нехватает многих функций, которые были у моего предыдущего телефона ZOPO980, чистый китаец, павший смертью храбрых. В этом вроде всё тоже самое, но вдруг обнаруживаешь отсутствие каких то удобных мелочей, например не отображается номер симкарты, надо у оператора спрашивать. Записная книжка неудобная, Список звонков кучей отображается, нет возможности просмотра по отдельности входящие, исходящие, пропущенные. А это бывает важно, когда бывает длительное время телефон в режиме беззвучия был, потом сразу надо несколько звонков сделать и пропущенные вызовы теряются. Ещё из недостатков я бы отметил очень плохой звук. Голос собеседника всегда бубнящий, как из бочки. Есть ещё моменты, которые мне не нравятся, но там уже менее принципиально.

Достоинства: вроде шустрый, вроде всё замечательно. Сделан качественно, не скрипит, не болтается, приятный чехол с крышкой.

Опыт использования: менее месяца

Rolsen S-800

Rolsen S-800

Искал как дополнение к большому моющему, типа электровеника. Жена хотела аккумуляторный, но я выбор остановил на этой модели. Несмотря на далеко не положительные отзывы. Но, беря за такую цену вещь, надо быть готовым к некоторым нелюксовым моментам. Несамосматывающийся шнур - это минус полкило веса и пару тысяч рублей. Невысокое качество пластика (хотя это только визуально, нормальный пластик, удар держит) и небрендовая вещь - ещё минус 30% стоимости. Зато мощность всасывания как у очень серьёзной машины. Захват щётки мог бы быть и побольше, мощности хватило бы вполне. Но опять же он бы перестал быть компактным и сразу подскочила цена. Фильтр могли бы получше поставить - и цена возросла бы раза в три. А так я слегка его усовершенствовал, на родной фильтр надеваю листочек одноразовой рулонной тряпки и чистка пылесоса вообще не составляет труда. Грязная тряпка с мусором в ведро, остальные части, кроме двигателя, в мойку. Так он у меня превратился из дополнительного в основной. Учитывая его стоимость, если его хватит на пару-тройку лет, он мои ожидания вполне оправдает.

Недостатки: Шумный, реально шумный. Качество пластика. Неважный фильтр.

Достоинства: По параметрам цена-качество он непревзойдённый. Очень мощный. Компактный. Лёгкий. Простой в обращении и чистке. Длинный, легко убираемый и распускаемый шнур.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»